Прочие взаимоотношения
Смогут Ли Жить (Понимать Друг Друга) Мужчина и Женщина... Если У Них Совершенно Разное Мировосприятие Разные Ценности
Может Быть Вопрос И ДуРаЦкИй...)) Но На Него Придётся Ответить.... *************************************************************** Всем....Отличного Времяпровождения....
..нет.. проверенно..
Если нет ВЗАМОПОНИМАНИЯ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, умения не только говорить но и слушать, то такие отношения обречены на разрыв.
....Твой вопрос это и есть ответ.. .
...если разное мировосприятие, мировоззрение и ценности... .
....я считаю, что они НЕ СМОГУТ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА!
...Потому что это и есть основой понимания, доверия и вообще отношений между двумя людьми!
это временное явление))))
трудно им придется.... если каждый по себе ..то смогут ...жить...
Смогут, если будут терпимы друг к другу.
смогут... но не долго... когда ты любишь оперу, а он балет - это одно (и с этим можно жить) , а когда для одного высшей ценность является собственное "Я" и его ублажение, а другой привык всегда бескорыстно помогать людям, то какое уж тут понимание и тем более жизнь...
А Я Полагаю Трудно.. .
Любовь, Страсть... Со Временем Приобретут Не Такие Яркие Краски.
А Вот Единые Ценности, Ментальность Помогают Отношениям Прийти К Гармонии.
Важно Видеть В Любимом Человек Не Только Объект Чувств,
Но И Союзника, Друга.
Вечер Добрый)))
Но И Союзника, Друга.
Вечер Добрый)))
Жить смогут, но вопрос КАК.. .
Нелегко им, по-моему, будет...
Я не отвечаю на то, чего не вкусил сам...)) А я вкусил.. Могут, если любят!))) Но всели из тех, кто утверждает что любит, в самом деле имеет ввиду любовь?)))) В любви не бывают вопросы: а что у него (у неё)есть, а какая должность у него (неё),стоит ли любить того кто меня любит?.. Типичные корыстные чувства ума -кассира...))) Я вкусил любовь в оригинале!! Она меня полюбила (влюбилась) первая, за душу мою!!! Ничто её не интересовала!! Только я и во всём сама даже не предлагала, а бросалась хоть чем то помочь, поддержать, вдохновлять... А отношение?... обалдеть.. ласка, нежность, искренная улыбка и радость на лице, интонация-вся нежность и любовь вселенной вместилась и ещё осталось места... Как обожала детей а все дети чужие её...Она вся светилась, порхала любовью всему миру... Везде флюиды любви.. Как возможно не влюбляться?)) Я уже был в объятии любви, в РАЮ!!!))) Утверждаю: где проблемы там нет ни души, ни любви!... А мудрость прилагается за любовью... женская мудрость, гибкость, приятие, благодарность...
Вполне возможно если Они не будут при етом заострять на ето внимание)))
Смогут, но не долго, пока не пройдёт, не остынет страсть...
Пока горит любовь или влюблённость - различия будут привлекать, казаться изюминкой. В процессе снятия розовых очков будет всё более рельефно выступать любая мелкая разница и со временем отношения закончатся. Для каких то запоминающихся адреналиновых любовей- само то, а для брака- ящик Пандоры!
Могут. Если они сознают сами свою ценость друг для друга, для своего семейного очага, и если оба сознают, что их дом - их крепость.
думаю можно найти компрамис....
))) Запад есть Запад, Восток есть Восток, не встретиться им никогда...
нет... они вместе быть не смогут) )
Если главная его ценность- ОНА, а главная ее ценность - ОН, -все остальное НЕ СУЩЕСТВЕННО:)))
Инстинкт женщины до тридцатилетнего возраста очень силён и направлен на продолжение рода. После тридцати она уже в состоянии Мыслить более рационально на перспективу. Мужчина до старости подчиняется зову своих гормонов, ЭТО НИ ХОРОШО, НИ ПЛОХО, -ЗАКОН ПРИРОДЫ.
Пары сходятся в первую очередь на уровне химии, это надо принимать.
могут понять если есть взаимное желание КОМПРОМИССА
Если присутствует уважение между ними, то да... Нужно уважать мнение, жизненные ценности и интересы любимого человека.. Даже если Ты не согласен с ними.. В конечном итоге мнения меняются и есть вариант когда то прийти к одному ))
А надо просто попробывать. Чего гадать то.))
Пока у них нет совместного быта, пока любовь в стадии "страсть" - смогут. Но эта стадия - проходит. И начинаются, к сожалению, трения.
Говорят, на вкус и цвет -товарищей нет .И это действительно так. Это не повлияет на совместную жизнь Мужчины и Женщины. НО МИРОВОСПРИЯТИЕ И ЦЕННОСТИ должны быть одни. Может быть, возможны влюблённость и страсть, но не любовь на годы, и не счастье семейной (совместной) жизни, не будет радости общения, взаимопонимания.
Да, но это сложно.... Но интересно...
какое то время - да! пока чувства сильнее разума.
Проблема идеи в том, что скармливая прогу, оптимизированную под CUDA в одно ядро, нельзя ожидать от нее полезного действия. /шутка/
Ответ однозначный - не смогут. Даже сильная любовь не поможет, как ни общайся и не договаривайся, со временем эта пропасть будет только расти.. .
Потому, что двое общаются не только на бытовом уровне, мировосприятие и ценности должны быть едины. Так как едины должны быть не только физически, но и духовно.
жить то может и смогут, но будут ссоры постоянные, мне так кажется.
закон физики: Разные тела притягиваются друг к другу :)
Нет, конечно! В качестве примера можно привести отношения Сергея Есенина и Айседоры Дункан. С самого начала было ясно, что это абсолютно разные люди, с разными взглядами и интересами. Айседора была значительно старше Есенина, знала не более двадцати русских слов. Есенин же был не силен в английском.
Что могло их объединить? Но в том-то и природа "страсти грубой", что она способна сплотить даже абсолютно разных людей в одно нерасторжимое целое. Но только на время. Потом огонь гаснет, и остаются головешки и пепел. Сергей Есенин, подводя итоги своим отношениям с Айседорой Дункан, с горечью сделал запись в дневнике: "Была страсть, и большая страсть. Целый год это продолжалось. А потом все прошло и ничего не осталось, ничего нет. Когда страсть была, ничего не видел. А теперь! Боже мой, какой я был слепой! Где были мои глаза? Это, верно, всегда так слепнут".
Нет.... это только в книжках... лирику.... интересно с физиком.. .
в жизни.... всё намного сложнее... .
зачем мучить себя и другого.. .
нужно жить в удовольствие....
в жизни.... всё намного сложнее... .
зачем мучить себя и другого.. .
нужно жить в удовольствие....
Они уже могут это делать)) ) И у них неплохо получается))
Дурацкий ОТвет: А Так Почти Всегда И Есть. Это Почти Идеальная Пара
бла бла бла
Противоположности-притягиваются)
Смогут, по-моему это даже лучше, будут взаимо дополнять друг друга
так просто ничего не получиться. отношения надо строить на фундаменте - это может быть общий интерес и лучше, если к Богу. а так, без фундамента все отношения проходят одни и те же стадии: голод, насыщение, присыщение и отвращение и это неминуемо!
Поэт сказал: "В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань" . Никто из нас, отвечающих на вопрос, не может ничего гарантировать. В этой жизни чего только не бывает!
Мужчина и Женщина обречены на вечные разногласия, и на ПОНИМАНИЕ
друг друга.
Именно от понимания рождается гармония двух таких разных во всем людей, как мужчина и женщина.
друг друга.
По моему нет (должно быть хоть что-то что их притягивает) нет всё-же нет. Время всё-равно возьмёт своё получится как в басне "Лебедь рак и щука".
Да - безусловно!
Они будут дополнять друг-друга и этим радовать себя, друзей и близких, а не дублировать себя, друг в друге, как клоны. При этом, каждый из них, будет представлять для другого - Вечную пленительную тайну!
Во всяком разе, от скуки они - не помрут!

если это любовь то почему бы и нет.
Противоположности всегда притягиваются..)
Очень даже могут, и жизнь их будет необычайно интересна и познавательна каждому.. .
Один будет что-то делать, второй задумается, а почему так? им всегда будет что обсудить и с чем поспорить, а ведь в семье лучьше мелкий спор чем большая ссора) ) они постоянно будут друг друга будоражить, интереснее жить с человеком которого нельзя прочесть как книгу. Например большинство женщин знают что им подарят на день рождение, а в данном случае будет все не так, разве не об этой непредсказуемости все мечтают, разве не это залог отношений)))
Противоположности притягиваются+)
Смогут на какое-то время, но потом все равно разбегутся и ...ничем не удержишь...
А почему нет?
Противоположности сближают!
но
главное что бы им вместе было комфортно, ежели комфорта нет, то и нормальной жизни не будет!
но
Смогут. Главное чтобы они уважали мнение друг друга. Надо для себя решить сможешь ли ты закрывать глаза или не обращать внимания на те вещи которые возможно тебя со временем будут раздражать. Если нет, будет очень трудно вместе.
Гармонию надо искать во всем и стремится кней.
Можуть, якщо вони не фанати своїх релігійних переконань
Смогут, но до той поры пока не узнают друг друга поняв, что они разные.