Прочие взаимоотношения

После расставания, кто более способен на это - "останемся друзьями"...мужчины или женщины...а??:))))

Gulnare Xoshbext
Gulnare Xoshbext
28 578
Не могу сказать за всех :))...но я сегодня набралась смелости и сказала ему, что останемся друзьями :))... И как -то легче стало.... как камень с души... ведь главное не морочить голову человеку по чём зря :))))
Освободить так сказать место ..для другого человека:)) )
Маргарита Слуцкая
Маргарита Слуцкая
51 380
Лучший ответ
кому это нужнее))
Нельзя наверное, Гена так ставить вопрос.... основываться на своей личной статистике будет неправильно:) ) каждый будет тянуть одеяло на себя или не одеяло, звонить в свои колокола... .
Способен тот, чьи чувства утихли, но уважение (или сострадание) еще живы... другое дело кто способен принять эту дружбу... когда любви всё ещё есть место?!:) (Может в этом и есть мудрость... или глупость?)
думаю женщина
Одинаково - если "расставание" произошло плавно и безболезненно для обоих.. . Собственно, это и не расставание, раз остались друзьями - друзья ведь близкие люди, нет?? ? А вот если кому сказали "Давай останемся друзьями" - это явная пощечина, и обижаться будут все - независимо от пола :)))
Любовь - секс= дружба?) )
Способен - тот кто не один (уже, все еще - не важно!) .
Тому, кто одинок, будет тяжело.
А мужчина это или женщина, не важно.
Валера Царан
Валера Царан
6 342
Скорее всего Мужчина потому что Они не хотят потерять ЕЕ до конца. А женщина как та после расставание ничего больше не хочет, Она готова забыть все чтобы не страдать и не мучить себя. Это очень больнее. Хотя после чувств не может быть никакой дружбы. Этого проста не может быть.
тому, кому это больше надо, это может быть и девушка, и парень!
тот, кто ушел к другому
женщины!
Думаю, что более способны женщины, хотя это зависит от характера и отношения уже не к своей половине.
Тем, кто был безразличней к другому!
Armen Petrosyan
Armen Petrosyan
284