Прочие взаимоотношения

Один мужчина о другом мужчине сказал женщине "он - видный мужчина".

Все трое знакомы не близко. Что бы это значило? первый мужик на нетрадиционного не похож.
Пкф Мегаполис
да просто уважает наверное его... а может начальник какой... а может что ему доброе сделал.. вот он его и рекламирует... сосватать хотит
Виктория Аблаева
Лучший ответ
Пкф Мегаполис да просто уважает наверное его... а может начальник какой... а может что ему доброе сделал.. -ты как в воду глядел. Это так. и первое и второе и третье.
Пиррочка, да это очередное клише---в смысле--мимо не пройдете--внимание обратите
Лина Лукина
Пкф Мегаполис Тю... а я думала мужик своей головой думает, своим языком говорит. А тут клише... :-)
Выйдешь в поле ты п.... ть -
Далеко тебя видать!
сосватать хочет.. мол глянь.. не упусти.)
Алекс Голубев
Пкф Мегаполис Все трое знакомы не близко. Совсем не близко.
Алекс Голубев В Свердловской области я такое слово слыхал без всякого на то подтекста.. месяц там был. у боевого дружбана... Село таёжное.. все друг друга уважают.. я думал что так не дерутся.. -оказалось -в клуб без ружья не ходят.
без скромности скажу я был парень "видный" .. но когда показал как ножа метать, стал своим невидимым...))
пару сотен лет назад было все наизнанку,
ни машин, ни проводов, ни носков для зимы.
и тогда банальный грипп называли испанкой,
и боялись как огня или даже чумы.

стоит только у жены проявиться процессу -
как какой-нибудь барон посылал лошадей,
приезжал семейный врач и лечил баронессу,
чем умел и как умел, от испанских соплей...

баронесса, морща нос, принимала настои
из болотных червячков и столетних осин,
неприятные на вкус, но с врачами не спорят:
наливают керосин - значит пей керосин!

а немного погодя становилось понятно,
что отвар из желудей эту хворь не берет.
и тогда семейный врач отправлялся обратно,
потому что все и так за неделю пройдет...

у тебя в окошке снег, ртутный столбик под мышкой,
телевизор из угла о своем говорит.
38 и один - это милая, слишком!
хорошо, что у тебя не испанка, а грипп

я приду к тебе тайком, в одеяло зарою,
размешаю в молоке чайной ложечкой мёд,
остужу горячий нос плохо бритой щекою,
и испанская болезнь непременно пройдет.
Пкф Мегаполис хорошо, что не французская... :-)
И что? У вас бурная фантазия и довольно странные мысли .
Пкф Мегаполис В чём бурная фантазия? И чем странны мои мысли?
Dmitriy G Да, она такая!
А что не так-то? Глаза у всех есть, можно же определить крокодил перед тобой или нормальный человек. Горбатого кривого от стройного не отличите?
Лена Бурова
Пкф Мегаполис Согласна, но интересен взгляд со стороны.