Прочие взаимоотношения

Почему необъяснимо тянет к друг другу мужчину и женщину?

Так устроен этот мир, если бы не тянуло, мы бы давно вымерли все. У женщины одни черты и качества характера и возможности, у мужчины другие, в целом они должны дополнять друг друга, активировать, помогать, рожать детей, продолжать род, совершенствоваться. Такова природа вещей.
Зухрохон Каюмова
Лучший ответ
Иван Перов как бы в этому всё идёт (к вымиранию), судя по статистике
основной инстинкт он же реальный
Так Бог Еву для Адама создал!
притяжение противоположностей...плюс тянется к минусу
это любовь и это правельно
Игорь Анохин
природа ж пестики тычинки опыление размножение
Кира
Это животные пережитки патриархальных времен. Но будущее сильно и независимо
Инстинкт размножения.
Уважаемая Автор вопроса.
Во-первых...
ЭТО МУЖЧИНУ...ТЯНЕТ К ЖЕНЩИНЕ.
Женщину тянет...Намного слабее.
В чем тут дело?
ВСЕ ДЕЛО В НАЛИЧИИ ГОРМОНА ТЕСТОСТЕРОН.
Он отвечает за "сексуальность".
У мужчин его...много.
ИХ...ОЧЕНЬ ТЯНЕТ.
У женщин...его мало.
ИХ...МАЛО ТЯНЕТ.
Ирина Шумова
Нургуль Кенеева Точно точно
поэтому особо и не тянет
Юля Хегай Никто не виноват, что тебя на фригидных тянет.
Ну, почему же необъяснимо?))
Vladimir Nikonovich
Мужчину тянет к индивидуальной женщине как к источнику остро необходимых её индивидуальных женских "гормонов - феромонов" идеально его организму, женщина же ищет мужчину вот такого зависимого от её "гормонов", и выбирает из них того, с кем от неё дети у них будут здоровыми.! - как ваирант.! !
Юлия Милая
Все вполне можно объяснить!)
Нина Кустова
Наверное при определённых условиях в людях создаются поля, которые хотят объединиться в паре.
Инстинкт, химия организма.
Почему необъяснимо? Кота к кошке тоже что-то тянет.
Для размножения
Это очень даже объяснимо и всё знают почему!
природа так создала людей. а кто создал природу никому неизвестно пока, не дано знать
Ирина Малыгина
Инна Егорова Бог создал всё для человека, а человека для развития души, но основная масса народа спит, и им не дают проснуться паразиты...
Марина Рогозняк Мне нравится ваша точка зрения.
Физика - единство противоположностей, иначе скучно.)
Потому что те, кого не тянуло, вымерли, а остались, в основном те, кого тянет друг к другу.
Оля Горюнова
Любовь.
Евгений Бурцев
Душа ребенка родителей нашла
это любовь
Валерий Собин
Инстинкт размножения-природа требует многообразие популяции от этих животных
Айя Джаз
гормоны , молодость , желания .Энергетика .Жизнь .
Химия и биология, гармоны и размножение
Гормоны, инстинкты.
Андрей Булатов инстинкт у тебя, животное
Природа,она такая.Так и должно быть.
Ну почему же, все довольно-таки объяснимо. Так устроена природа человека. Гормоны, химическая реакция организма в следствии испытанных чувств, эмоций к противоположному полу по разным причинам. Соответственно причин может быть N количество, по этому нужно смотреть и разбирать причину этой самой якобы "необъяснимости". Это может манипуляция специальная, болезнь, это целый комплекс эмоциональных переживаний, ощущений и прочих всплесков, направленных на достижение только одной цели и много чего еще...
Закон природы
Так задумал Создатель.
Алина Ковальчук Да ну?!
А какого он их за это из рая выгнал?
Грешно врать, особенно перевирать Библию.
Нет. Меня тянет к моему товарищу моего пола
Любовь
Любовь морковка