Хоть у меня и нет лучшего друга мужчины, да и среди женщин его тоже нет, тем не менее, чем старше становлюсь - тем больше понимаю, что дружить с мужчинами куда интереснее, легче и приятнее, нежели с женщинами.. . Почему? Вот парочка доводов... .
1) друг-мужчина никогда не отобьёт парня.. .
2) он не возьмёт поносить кофточку, платье, или другие детали гардероба. .
3) он не будет плакаться мне в жилетку.. .
4) он не будет мне завидовать, или распускать про меня грязные слухи и сплетни.. .
5) он не будет со мной дружить из корыстных целей (если он со мной дружит - это явно не из-за личной выгоды, а потому, что ему со мной интересно).. .
6) он не станет мне врать (всегда говорит, как есть).. .
7) он не воткнёт мне нож в спину... .
Ну, хотябы поэтому.. .
Да, но и в этой дружбе есть небольшой недостаток.. . Иногда, можно разглядеть в таком друге нечто большее, чем просто дружбу.. . Как со своей стороны, так и со стороны друга...
Прочие взаимоотношения
Почему Для Вас....Лучший Друг Мужчина ???))))))))))))))))))))))))
Приятно. потому что он чуть больше, чем друг.
Почему так много скобок....
Почему у меня лучший друг мужчина.. .
Он никогда не переспит с моим парнем.. .
)))))
я уже не так юна и ещё не так стара.. . чтобы верить ...в дружбу.. .
мужскую или женскую.. . без разницы ))))))))))))))
а если он еще и определенной ориентации, тогда праздник души и сердца.... у меня есть парочка друзей мужчин, которые любят других мужчин-так лучших попутчиц для шоппинга не сыскать, а потом поболтать о нашем о женском-аххааа)) -просто душки... и поплакаться-жилетка широкая...
Да))) ) Мой Лучший Друг мужчина))))
Потому что никто, как он, не пожалеет, когда плАчу)
неправда.. либо любимый, либо знакомый)))
С ним незачем соперничать
у него понимания и сочувствия больше)))
Потому что Он не Стерва...))))))))))))))))))))
Он молчит в тех случаях когда женщина начинает кричать)
с ними есть о чем поговорить.... эти темы о парнях... уже в печенке!
Мужчины не предают. . да простят меня женщины я не гребу всех под один гребень. . но именно так сложилось у меня в жизни. . Предательство ..зависть .. соперничество. . сплетни. . не принимаю... .
не отрецаю. . есть знакомые, и даже приятельницы.. но общение всегда на нетральной территории. . и никогда дома
Антон Макаров
А почему для мужчины лучший друг не жена а посторонняя женщина?
временно у меня нет лучшего друга, но с мужчиной мне больше понравилось просто дружить, чем с девушками