Прочие взаимоотношения
Мужчины и женщины никогда не поймут друг друга??(см.)
но и жить друг без друга на смогут ??
Люди не понимают друг друга, когда у них разные цели! Если рядом единомышленник, то понимание достигается с полужеста....)))))
.. странно, но мы вот как-то понимаем...)))) )
может, мы - неправильные????
Да не можем....
мужчина и женщина - разные существа, с разной логикой с различной гибкостью психики и понимание между ними так же не возможно как брак между кошкой и мышкой. есть общность интересов, какое-то бытовое схождение, но в глобальном плане - мы никогда не поймем друг друга. но это не важно, мы созданы природой для продолжения человеческого рода, а не для понимания друг друга)))))))))
на то они и разные, чтобы жить вместе...
Все мы - люди. Все - разные. Понимание - это драгоценность.
Отчего же... Я их понимаю... Правда, меня не всё устраивает... но это уже другая тема...
Ну почему. Иногда мужчинам с мужчинами, а женщинам с женщинами в полне комфортно...
жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить.. .
вопрос риторичечский! ! ))))
ну да! еблю еще никто не отменял!
поймут, нам просто всем необходимо немножко Повыпендриваться=))
Иногда мужчина мужчину понять не может, а Вы говорите про женщин. Вывод один - не надо терять время на бессмысленые вещи, надо просто любить друг друга и дарить друг другу счастье.
В кратце: женская логика - это конец мужской психике ))) не поймут.
поэтому и не смогут, что интересно...
Потому что женщины с планеты Венера, а мужчины с планеты Марс. Нужно просто быть терпимее и научиться слушать друг друга.