Спокойство, на самом деле. Пусть и пагубная в итоге, но спокойность.
Мужик ищет проверенные, безопасные "берега", если хотите.
Женщина ищет некий покой. Пусть и временный. Как на острове всегда шторм. И вдруг осветвление.
Я мужик. Не могу быть уверенным в описании.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина и женщина постоянно возвращаются к друг другу?
дремучие ...гордости нет и порядочность им неизвестна ....вот и по пьяни шляются на разврат и обратно ....нормальные так не делают ....решил так решил
Значит любят.
Идиоты
Нурдаулет Назаралы
Может быть...
Незакрытый гештальт+притрахались друг с другом за время отношений
Можно коротко - зря.
Почему постоянно?
Ну видать созданы друг для друга ,нопридумали себе другие стереотипы и шаблоны и отойти от них не могут ,вот и мучаться
Потому что оба слабоумные.
возможно из-за того, что у них смерть одна на двоих... (с драматичной точки зрения)
По тому, что есть любовь.
По тому, что есть сердце.
По тому, что есть общее, о чем невозможно забыть.
По тому, что есть чувства.
По тому, что есть смысл.
По тому, что есть сердце.
По тому, что есть чувства.
По тому, что есть смысл.
Отношения"качели". Это когда друг с другом вместе тяжело,и друг без друга тоже плохо.
Потому что ни кого лучше не нашли
нет.
Созависимость. Больная "любовь". Можно называть, как хочется. Но от настоящей любви здесь ничего.
А в чём проблема?
Потому что думают, что найдут лучше и богаче, когда окунаются в г@вно, возвращаются ради выгод и удовольствий)))
на основе ошибочных выводах.
Потому что зависимы друг от друга. Привыкли и думают - что любят, но это не так. Нужно отвязываться от человека, и начинать думать о других вещах и партнёрах