Прочие взаимоотношения
Почему Мужчина и Женщина Любя друг друга не заключают брак а просто сожительствуют?...
для мужчины это очень удобно - он де факто свободен (а трындёшь про то, что штамп ничего не меняет просто трындёшь... меняет, и ещё как, этого многие боятся) , для женщины это иллюзия семьи
значит не любят, значит не доверяют друг другу, значит не хотят брать на себя ответственность всю и в том числе юридическую, вытекающую из брака.. значит устраивает сожительство и блуд, а не устроит -просто разбегутся без сожаления..
Нурайым Мырзагулова
и любят и доверяют, какой бред вы несете? Просто каждый находится на своему уровне развития зрелости, придет время и они оформят свои отношения. Главное чувства, а не штамп в паспорте
ОНИ ОБА УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ЛЮБВИ . и у стравшее мнение окружающих им фиолетово .. такие отношения бывают в основном крепче . чему женатых ..
Лида Юрьева
ужОс! что у человека в голове. если вам 17 лет - простительно))) я ф шокИ
значит надо удовлетворять свои физические потребности, а ответственнность взять на себя за семью еще не готовы
ну если хапнул человек в отношениях прежних, боится необдуманные шаги делать.
я вот -- боюсь юридических последствий развода ...
Михаил Шорт
если у вас есть совместно приобретённое нечто, то последствия в любом случае будут. делят не только яхты и дворцы, но и гнутые вилки и поломанные холодильники. а если есть дети? то сами понимаете, последствий будет куча
а почему нужно заключать брак, если уже живешь вместе или любишь друг друга?
Михаил Шорт
да потому что, любовь проходит, а квартиры, кастрюли, дачи, дети остаются...простите, что дети на последнем месте. но и для вас, любящих, типо, дети тоже неглавное
Либо боятся повторных ошибок, либо и так устраивает . если не собираются заводить общих детей
не знаю... видно, нравится им быть сожителями)))
браки заключаются на небесах
Михаил Шорт
а разводы?
Штамп в паспорте еще никого от развода не спасал) А им и так хорошо.
чтоб не делить имущество
Михаил Шорт
если приобрели что-нить в совместном проживании, то делить придётся
не готовы к браку)
Михаил Шорт
а к блядству - всегда, пожалуйста
Евгении Сушко
Молодчина!!!!Ржал П....Ц!!!!))))))))))) У меня жена убежала к любовнику и "просто сожительствуют"))))))))
места нет в паспорте уже :)
мда ...по поводу двуличия и триличия Европы ...как то раз выяснилось, что слово Жигули, в одной из европейских стран, означает - грязная жопа ...так и родилось название Лада ...так суть то в том, что лягушатники не постеснялись попросить переименовать ...Если я тебя Люблю, я тебе и так всё отдам! в могилу майно не заберешь ...А если и заберешь, достанется археологам ...))))
Анастасия Остермиллер
одинаковое отношение ...а если одна просит, то почему нет?
для мужчины такое сожительство- иллюзия свободы, для женщины- иллюзия брака..
На кой ляд им извините брак ) Браком хорошее дело не назовут )
а что изменит простой штамп в паспорте??? любить от него люди больше или меньше не станут... просто свадьбу хотят все девушки, а штамп роли не играет.
Михаил Шорт
а вы попробуйте, поставьте штамп, тогда и поймёте, что это маеняет или нет. а любовь, она проходит. только у хороших пар она переходит в другую форму, другое качество, а у тех, которые сошлись только для регулярного траха, заканчивается ничем...хотя почему ничем - скандалами..