Прочие взаимоотношения
Как быть,если женщина на много старше мужчины,но они любят друг друга.
любить.
пусть дальше любят...
Радоваться!! ! Этим уже ни кого не удившь!
Выражу мнение явно противоположное из высказанных тут - я очень подозрительно отношусь к отношениям где женщина намного старше избранника. Ну не верю я в искренность чувств.. . тех, кто младше. Женщине, которая решила связать свою судьбу с более молодым мужчиной, часто приходится терпеть сплетни и косые взгляды. В такой ситуации очень важна уверенность в себе, нужно уметь быть выше толпы, выделяться из общей массы и гордиться этим, не задумываясь о том, что скажут окружающие. А молодые мальчики.. . с ними проще, им нужен секс, а взрослая женщина такая нетребовательная к молодому любовнику.. . Вот и вся любовь. На мой взгляд разница больше 20 лет - это просто абсурд. Но все же неравные отношения существуют. Значит кому-то комфортно. Я не хочу сказать, что плохо когда женщина старше. Это не хорошо и не плохо. Так есть. А выбор сугубо индивидуальный и плевать что думают другие.
Самое главное, это люди нашли друг друга, а в таких случаях часто женщина, хотя она и старше, обладает тонко чувствующей душой ребёнка, одновременно мудростью, неповторимым шармом и обоянием. Такая женщина всегда будет интересна и любима и всегда способна сделать мужчину счастливым. И если такой мужчина остаётся рядом с Вами, значит он нуждается в нечто большем, чем только секс, который он может иметь и с молодой женщиной, но после которого у него становится пусто на душе, чего, вероятно, молодая женщина не способна увидеть. А с Вами его жизнь, безусловно, наполняется смыслом.
ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!!!! И Благодарить Бога за его ДАР!!!! Знаю пару счастливых семей где разница в возрасте между ними более 11 лет. (жена старше) . Одна знакомая пара, где жена старше мужа на 20 лет просто вдохновляет - ей сейчас 80,ему 60....они вместе уже 40 лет и дай Бог каждой паре таких взаимоотношений!!!!
И что если старше? Значит мужчина ( в возрасте) , когда жениться на малолетке - это нормально, а если женщина, то - как быть ?
а сколько лет разница? хотя в любом возрасте от любви отказываться грех!
эта любовь не надолго, как бы они не любили, всёравно смотрят на молоденьких, а так удачи вам.
жить и любить
Просто быть... быть вместе...
жить и радоваться тому, что вы есть друг у друга!!!
Пользоваться моментом, чем старше, тем ощутимее будет разница.