Прочие взаимоотношения

Насколько женщина может быть старше мужчины для гармоничных отношений??.. и почему...

Это уже решать самим людям в отношениях, но в принципе максимум 20 лет .
Ира Петропольская
Лучший ответ
Лично мне нравятся взаимоотношения с мужчинами, которые старше меня на 2 года.
Nelli Kim
Из тех пар, которые встречал, есть 2,где женщина старше на 7 лет. При этом они вместе больше 20 лет и у них взрослые дети.
Инга Дорожинская Семь... это нормально... а если к этим семи ещё добавить количество лет... тогда как??
Гармония нам только снится
Катя Арабкаева
Главное это то что для них означает их союз, что для них гармония ...
А возраст имеет значение только для зачатия ребенка, и то редко это играет важную роль ..
Бывает и в 60-65 женщины рожали .
Инга Дорожинская Большое спасибо!!!
Смотря для чего брак, какие цели... но младший в паре, рано или поздно, начнет заглядываться на тех, кто не утратил внешней свежести. В силу жизненного опыта не имею отношений с девушками младше меня более чем на 10 лет, исключения - девушки с сильным характером, основанном на пережитом, не в сечет т. к. таких единицы. Не уверен, что мое правило применимо в Вашем случае ибо природа молодых мужчин иная, нежели молодых женщин.
Ирина Черная
Инга Дорожинская И. е. если женщина старше... намного... это может быть приемлимым??
Это часто зависит от её мат. состояния
Райхан Абдиева
Для сексуальных отношений?
Neformat. Ный
Какие факторы для вас считаются существенными? Внешний вид, карьера, способность воспроизводить потомство?
Инга Дорожинская Все перечисленное кроме карьеры
гармоничные отношения, бла бла... что за бред вы несете ?)

Для того, чтобы я женщину заметил, она должна хорошо выглядеть
чтобы я с ней переспал, меня должно торкнуть
чтобы секс или общение перешли в отношения-меня должно конкретно торкнуть
чтобы отношения были длительными мне с ней должно быть легко, комфортно, просто, но интересно
что не понятно? при чем тут возраст и какая-то блин гармония ?)
Инга Дорожинская Значит... если все факторы во вот так сложаться... но она будет намного старше... все возможно ??
понятия о разнице в возрасте у меня менялись с годами: в 20 лет я думала, что идеальная разница не больше 8 лет (мужчина старше естественно), в 28 лет думала, что мужчина может быть моложе года на 3, сейчас мне 42 и я думаю, что идеальная разница 10 лет, когда он старше. Хотя я выгляжу намного моложе своих лет и меня всегда окружали парни младше, они умеют ухаживать красиво... а сейчас просто хочется мудрого и спокойного.