Прочие взаимоотношения
Почему для многих женщин считается нормальным за деньги продаваться?
шлюхи, сэр
Не поверишь - и для многих мужчин тоже...
первая женская профессия- проститутка
Потому что прибыли хочется, а продавать больше нечего.
Ну так они живут в материальном мире и предпочитают материальные ценности.
Если счасть е в том, чтобы вкусно поесть в ресторанчике, ничего не делать на отдыхе на Таити - то тот, кто это предоставит - разве он не достоин того, чтобы он мог завести потомство?
Нет? Может надо ждать случая, ломать комедию, устраивать из себя недотрогу, когда хочется потрахаться, из за того, что какой-то неудачник вроде тебя косо посмотрит?
Вот так они и рассуждают.
А с точки системности речь идет о разных временных промежутках для проверки, которые они могут себе позволить устраивать.
Выделим разные сроки, допустимые для проверки девушкой генов парня:
Мгновенный срок - ты должен доказатьсвою состоятельность здесь и сейчас у тебя уже долен быть лексус и ты должен вести себя словно у тебя всегда много дене, что ты сильный, твои дети тоже будут сильными. Даже если парень потом бросити найдет другую. Если понравилсась такому сейчас, то когда ей нужны будут деньги, она уговорит его потратить их на себя, и если он гово сорить деньгами, долго уговаривать не придется. Стратегия генетически оправдана в успешном обществе, стратегия проваливается в период лишений.
Короткий срок - несколько свиданий с выяснением общих интересов. Интересы есть можно встречаться, основная задача девушки выявить, что парень из того же сословия, что и она, парень тратит ровно столько, чтобы доказать сословную принадлежность. 3 свидания - полторы две недели. Стратегия генетически неоправдана, тк нищеброд может эти 2 недели тратить деньги, баба залетит, а потом выяснится, что он ее содержать не может в рамках ее сословия, и дети выйдут сословием ниже.
Длинный срок - если присутсвует социальное перемешивание, то девушка берет более длинный срок общения для того, чтобы понять что за человек, и действует по безопасной стратегии, предполагающей, доказательство со стороны парня, что он не верблюд. Генетически такая стратегия не оправдана, тк дети долго не заводятся, в бОльших случаяях, когда могли бы завести. Для компенсации негативной стороны и девушка и парень маскируются под сословие на 0,5 ниже (прибедняются), тогда им проще сойтись.
Сроки свиданий полгода - год.
Длинный срок - ну тут идут все парни и девушки имевшие проблемы с тем, что хотели выдать себя не за того, и получили отворот поворот, и вынуждены обманом маскироваться.
Стратегия генетически оправдана, тк они могут вообще не заиметь детей, а тут что-то делают.
В таком слечае, девушки ввглядт ужасно, но вероятно падки на деньги, тк хоть какое-то к ним признание идет. Могут случайно деактивироваться гены отвечающие за социальзацию и они выйдут в первую категорию по срокам.
Все эти категории знакомств сильно проигрывают по воспитаю детей и их шансам выбиться в люди тем бракам, где супруги знают друг друга много лет и разумно подходят друг к другу, отмечая не только недостатки, но и достоинства. Однако, такое многолетнеее знакомство возможно не у всех людей, и если бы все практиковали прежде вступления в брак 4-5 лет жизни бок о бок, то была бы потеря детородного времени у женщин и времени способности обеспечить детей со стророны отца.
Таким образом, денежный фактор - это один из показателей воспитания, понимания своего места в обществе и социальзации со стороны парня, и неудивительно, что девушки будут тн. продаваться, ориентируясь на то, что их выбрал социально развитый человек, нашедший свое место в обществе.
Вот так они и рассуждают.
Сроки свиданий полгода - год.
для некоторых мужиков это тоже норма!
очевидно, такие женщины думают, что за деньги они могут купить свое счастье
кушать наверно охото!