Прочие взаимоотношения

Почему у многих женщин...такое предвзятое отношение к мужчинам ???

Ванёк Сафонов
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Элина Тимофеева
Лучший ответ
Ну, неееет))) ) Самое что ни на есть реалистичное! Я их, таких-сяких, насквозь вижу! :DDDDDDD
Так ведь это обоюдно. Цитата из мужского мнения о женщинах: "....сами не знают, чего хотят. Если утверждают, что хотят наладить личную жизнь, но при этом отказываются знакомиться неизвестно с кем, так они уже и привереды и самое место им в старых девах. Требуют невозможного, при этом сами ничего из себя не представляют. И вообще, если лет до 30 не вышла замуж или вышла, но не сумела жить с мужем и развелась, то она ни на что не годится и никому не нужна". Или это не предвзятость? Ничего не напоминает? Правильно, это же, но другими словами, могла бы сказать и женщина про мужчин.
Aidos Zhyginis
обижены )
Камилла Хан
Бог создал мужчину и женщину для взаимной любви, даже, когда изгнал из рая, оставил их вместе. А люди все стремятся к Содому и Гоморре. Вот к таким у меня предвзятое отношение.
а что ты имеешь ввиду под предвзятым отношением?? ?
то что, 90% идут в клуб только ради секса на одну ночь?? то, что проходя по улице с глубоким декольте я ловлю взгляды даже тех парней, что идут со своими девушками?? то, что если ты "вдул", то ты мужик, а если просто сводил девушку в кафе или даже просто погулять и у вас с ней ничего не было, т. к это! свидание, то ты - тряпка??
Виталий .д
Потому что женщины уже изначально испорчены избытком мужского внимания и знают что за ее кунку мужчина ей обязан всегда и везде, но это заблуждение
Рия Рия