Прочие взаимоотношения

Почему у многих женщин завышена самооценка ???А?)))))

Инна Шостак
мне бы их проблемы!!!!))))))))))))))
Игорь Андреев
Лучший ответ
ща как стукну.. . рррррррррррррррррррррр.. мы едим ко мне с гелькой. . и море и елизавета. . уже в моШкве.. . гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Инна Шостак а они тож к вам?))))))
Не знаю, не люблю таких (
ахахаххахах... воть попала я)))) ладно пойду готовится к встречи)))))))
Да уж лучше пусть будет завышена, чем она будет думать, что полное чмо ...
Владимир Дзюба
Я те уж отвечала...) ) никода так не было...))
Нет, просто у некоторых мужчин занижена.
Анатолий Сухов
это лучше чем заниженная
значит, есть кому завышать.. .
;)
надо любить себя
а может их просто недооценивают..??)))
Потому, что есть комплексы, они таким образом с ними борятся!!! А вообще, жизнь ставит все на свои места! Никогда не замечал, что те, у кого завышена самооценка, несчастны по жизни!!! С нимирядом те, кого они стоят в реальности, а не те, кого бы они хотели видеть... Они то всем и недовольны, у них все козлы вокруг и все дуры....
Oybek Raximov полностью с вами согласна!
Ну кто поставил планку? В сравнении с чем или кем завышена? Нормальная самооценка :-) Можете нас называть просто - Царицами :-))))
Александр Seich
Потому что женщина со стародавних времен - товар ( есть ведь слова "у нас товар, у Вас купец"), а товар надо нахваливать и рекламировать. А вообще и мужчины часто не критичны к себе
Разве?...
потому-что женщина всегда хочет быть лучше чем она есть
Наиль Асланов
А может у многих мужин она занижена?
Alex Belkin
надо любить себя, чтоб потом полюбили другие
Kozha Tulendi
Хвалим часто и не по делу.
Юрий Шабанов
да не у многих, а у всех,,,
Значит у них море комплексов!
воспитание
Все бабы стервы!