Прочие взаимоотношения
почему у большинства девушек завышена самооценка. проста смешно когда страшная уродина из себя представляет принцессу
точно, не только смешно, но и противно, что какая то лошадь корчит из себя, что она типа умнее всех .. но я научился быть выше и когда передо мной такая встречается, то я просто тупо поддакиваю ей, не опускаюсь до уровня этих тупых уродливых лошадей, стрёмно это как -то ругаться с такими )))
представляет. . сыграть можно что угодно. Вы ж не знаете что у неё на душе. И потом каждый человек имеет право на своё мнение
они сильные люди
если есть п*да и рот, значит баба не урод)))
Есть даже и не уродины, но самомнение такое, что хочется лопатой корону поправить.
Ну их на самом деле очень просто в этом разубедить, просто ехидно откомментив их реальные данные в нелестном разумеется ключе. )))))
фото в студию.. . а вообще не нам судить кто уродлив внешне, а кто красив
Иной раз человек внешностью не блещет - а сердце у него"золотое" и доброе
тогда и внешне он - обаяшка-очаровашка, а иной зарвавшийся красавец.. . оказывается ...моральным уродом
Солидарен с тобой.... часто наблюдаю уродин, проводивших большое время у зеркала....
твой вопрос видимо о наболевшем-своем-Девичьем)))... оччччень "смело" ерничать анонимно)))... так обычно поступают злобные завистливые неудачницы....))))).... Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой бьёт без ножа…!!!
Вот таких уродин вы парни и любите
А судьи кто? (с)
Может ты такой же ?)
Плох тот солдат который не мечтает стать генералом.
это показуха) отвечаю.... когда они влюбляютя, большинство выбрасывает городость и топчят собственную самооценку.... Смотри глубжэ.
свободная страна уродов
обычно это к 30 годам проходит)) ыыы
сначала 90х простые бабы больше не рождаються
Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки
Это не правда! У большинства девушек с самооценкой всё в порядке!
самое интересное, что бывает человек добрый, но люди этого недопонимают и не ценят, и не видят доброты