Прочие взаимоотношения
Меркантильность и безумно завышенная самооценка-это главные проблемы современных девушек?
согласен с Сарой сто не всех. но большинства.
Хм... это проблемы Мужчин)))) ) А нам это жить не мешает))))
У девушек нет проблем!... Проблемы у мужчин, т. к. многие не соответствуют современным девушкам!
Нуржау Ибрагим
Это как раз ваши проблемы, то что вы хотите, что бы вас содержали как цариц во дворце, хотя сами нихуя из себя не представляете.
К вопросу "УРВАТЬ БЫ ЧЕГО", можно отнести как женщин так и мужчин)))
и мужчин
nu chto skazat)v mire,gde vse dorogo,xochetsia imet nemnowko deneg,ne dumau,chto eto merkantilnost,a gde muwchini,stanoviatsia muwlanami,bez maner,uxawivaniy,bez romantiki,noroviawix tolko vipit,zalez k tebe v postel i ne sdelav nichakix wagov na kakie-to konfetno-buketnie deystviia,zastavliaut Vas we i dumat o nawix visokix samoozenkax)Wenwina staraetsia obuchitsia chut li ne vsem azam wizni ne xochet poluchit v muwia,wenixi razgildiaia lenivogo))vot,kak to tak)) mi dispiace quando è questa verità a lei non è piace)))
Нуржау Ибрагим
Даже не читал. По-русски впадлу написать?
Нет - это проблема тех кто их такими создает, благодаря чему или кому они становятся такими? Если есть такие девушки - значит есть на них спрос.
Нет. Главная проблема - где найти умного и сильного мужчину.
зомбо-ящик смотри поменьше... .
сказки все это ...
Нуржау Ибрагим
Так я по своему опыту сужу.
слава Богу, не всех
Главная проблема в том, что она родить не может со своим образом жизни. А то что ты перечислил это только цветочки)
да, это большая проблема современных девушек, сначала они выеживаются, а потом бац! и 30-летние одинокие женщины, с кучей болячек и проблем.
да, еще неумение делать хорошего секса
да... и все это начинается из -за ДЕНЕГ!!!!