Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины думают, что мужчины им обязаны деньгами?
Мало ли чего им в голову взбредет
Все женщины в той или иной мере меркантильные
Потому что мужчины обязаны женщинам детьми.
Это касается только неработающих девушек. Те девушки у кого есть нормальная стабильная работа придерживаются другой философии.
сейчас наоборот женщины кормят мужчин
Мээрим Абдыкадырова
Ага. В этом то и заключается матриархат!: -)
Воспитали так, с детства внушали что найдешь богатого жениха, да и вообще зажрались бабы, им все дай и дай, а взамен борща нормального сварить не могут, вот если бы можно таких тп сдать в спецучреждение строгого режима, что бы дурь с головы эту выбили, что бы нормальными стали и все умели делать по дому, а не ногти растить как у ленивца никому не нужные....
Твоя мать так думает => ты так думаешь. Это не значит что все так думают.
Бакытжан Байхожаев
Если бы моя мать так думала, меня бы на Свете не было! )
Лично я такого мнения, что если мужчина живет с девушкой, он должен уметь обеспечить семью .
Вот пример . Девушка вышла в декрет, кто как не муж должен то это сделать ?
Бакытжан Байхожаев
Но ведь декрет должен оплачиваться работодателем! Разве нет?
Через Чур Ахуевший Мачо
Помимо декрета мужчина тоже должен применять свои умения? И как часто?
Мээрим Абдыкадырова
Логично.
Наверное по той же причине почему и мужики думают, что женщина должна давать всегда и без вопросов ))))))
Бакытжан Байхожаев
А почему бы и не дать, особенно если речь идёт не о деньгах? )
Никто так не думает. Ну бывают экземпляры. Ну а вообще, я считаю, что когда попадается парень с деньгами, ты к этому как-то привыкаешь, поэтому так бывает...
Моя мама думает, что мужик на то и мужик, зачем тогда он ей нужен, если не может содержать семью.