Прочие взаимоотношения
Навеяно:женщины утверждают,что обаятельный мужчина лучше,чем красивый,потому что,с обаятельным приятно общаться...)))
И легко в общении...)))А что вы вкладываете в это самое:легко и приятно с ним общаться?Что вы имеете ввиду?)))Можете честно перечислить?))))Если по каким то причинам нет примера прямо сейчас,разве я обижусь быть подопытным примером для удобства вашего ответа?)))
) когда на одной волне) всегда приятно) красота не имеет значение).. обояние.. конечно) это огромный плюс!
красивые порой НАРЦИССЫ.. . и тупы, как пробки...
Люблю мужчин, в которых все сочитается)))))
Обаятельный мужчина, уже красив.... он обладает магнетизмом.... его приятно слушать, приятно за ним наблюдать, с ним действительно легко и комфортно, уютно, даже радостно... .
Если красивый мужчина не наделен обаянием, то эта красота размыта.. . она пуста без обаяния.... есть только приятные черты и все....
у красивых мужчин очень часто встречается отсутствие мозга
А чё... я согласна.. . так оно и есть.. . Но ежели сильно страшный, то вообще-то тоже не фонтан...
Для меня Красивый Мужчина, - тот, кто обоятелен, умён, воспитан... и совсем не значит, что с ним легко и приятно по началу общаться... быстрее наоборот-очень тяжело, он знает себе цену, хотя и не груб, но с ним быстрее.. . интересно общаться, хочется *тянуться* за ним.... А вот Красавчик-мужчина, имея *женскую внешность*....и чаще *пустую голову*....стреляя глазками.... меня вообще не интересовал никогда...
легко и приятно общаться??.. хм.. ну это интеллигентность, начитанность, чувство юмора. .
обхождение темы секса хотя-бы в первую
неделю общения... =) доброжелательность, простодушие, ну и что-то необьяснимое что в народе принято называть изюминкой. .
набор этих качеств я называю обаятельностью.. =)
обхождение темы секса хотя-бы в первую