Прочие взаимоотношения
Женщины, а какая вам разница уверен в себе мужчина или нет, какое это имеет значения для секоса и любви а?)))
Или вы думаете что неуверенный в себе мужчина, полюбить вас не сможет? ну или удовлетворить?))))))
если честно в этом вопросе ничего они не понимают! но пытаются на это строить свои отказы
полюбить-то может и сможет. но все время сомневаться в себе станет и от ревности с ума сведет.. .
да и с удовлетворением тоже будут проблемы) ведь он не уверен в себе))))
... признайся, ты социолог-психотерапевт?))))
Иван Романюк
Ну нет что ты)))))))))) фсе гораздо хуже)))))))))))
абсолютно в точку
Надоело мне руководить, хотелось бы быть за мужчиной, но при этом он должен самодостаточно объяснять вначале свою правоту, а потом я буду знать, что он если говорит уверенно, значит прав. Такому хочется сделать приятное, зная, что мне тоже будет хорошо..
По-моему, с неуверенным в постели, как с первоклашкой у доски: боится сказать лишнее слово и сделать лишнее движение! Это же так раздражает!!!
НЕуверенный неуверен во всем. Ни в себе, ни в жизни, ни в том правильно ли он трахается.
мне вобще без разницы уверен или не уверен. Главное чтобы поступки были. А неуверенного в себе человека, поощряя, можно неплохо жить
Прямое, особенно в сексе, мужчина обязан знать что он делает, раз взялся удовлетворить женщину.... или ты только о себе думаешь?
Ха-ха-ха! Насмешил!!!
А мы любим разных, может женская любовь и добавляет мужчинам уверенности.
да чушь это все, женщины и нужны для того, чтоб вселять уверенность в любимых мужчин)))))))