Прочие взаимоотношения
Мужчины, как думаете. Для женщин "размер имеет значение"?)
Вроде не имеет главное умело им пользоваться
Валентина Михайлова
Точный ответ)
Я думаю так. Большой член это в первую очередь для женщины предмет гордости. Она любит его иметь, т. е ласкать, держать в руках, ласкать и хвастаться перед подругами. Принять в себя большой член, это уж на любителя ибо все удовольствия находятся не глубоко)))))))))) ) Опять же большой член это удобно, можно входить в девушку из немыслемых положений, хоть из кухни))))))))) ) Ну а для мужчины, большой член это статус доминирующего самца)))) ) Ибо маленькие члены слегка комплексуют)))))
конечно, если женщина себя запускает
Валентина Михайлова
А можно точнее?
Конечно имеет. Когда с пеной у рта утверждают-Я добрый. Я тут же понимаю что человек злой. И когда с таким же усердием слышу про размер, то и тут сомневаться не приходиться)
только размер кошелька...
Конечно, ведь любая женщина стремится
к элегантности и размеры деталей фигуры ей
очень важны.
А ты че не женщина чтоли? Уж определи что тебе важней. Ибо хуй на хуй менять, только время терять. Это я тебе как, женщина в возрасте говорю. ))))))
НУ ЕСЛИ ГОВОРИТ ой мамочки значить все хорошо
Валентина Михайлова
Девушка может так говорит не от размера)
Повторюсь )))) Главное не высота волны, а амплитуда колебания ))))))))
Валентина Михайлова
Jack Daniel`s и у Вас отличные ответы)
У меня нет таких проблем, однако!:))))
Если ты спрашиваешь, думаю имеет
Валентина Михайлова
Просто для общего развития спросить не могу?)
Существует понятие Совокупность обстоятельств.
Конечно имеет размер значение, у девушек даже глаза больше становятся, или от страха, а может быть от предстоящего наслаждения))
Валентина Михайлова
Jack Daniel`s, *Самый счастливый* точные ответы дали
Нина Гагауз
Если что я не о сексе)