Прочие взаимоотношения

А правда, что как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже?)))

Повторяю: вопросы сегодня для обладающих чувством юмора, а не зарядом мужененавистничества))))
нет, не правда! мы вас любим, ценим, бережем и уважаем, а еще немного завидуем силе, смелости и умению делать вещи, которые мы совершенно не можем сбе позволить. например пить пиво, чесать волосатый живот, уверенно водить машину и ловко менять колеса не боясь испортить маникюр))
Сергей П
Лучший ответ
Gulnur Kabylkanova Браво!!! Особенно про волосатый живот понравилось!!
Значит я-НЕ ЛЮБАЯ...))))))))))
Хм.... Посижу, посмотрю на женщин, умеющих думать.... О.. . Вопрос созрел!
Оксана Заяц
Что хорошего о женщинах мог сказать иезуит, да к тому же после тюремного срока? зачем же повторяться, милый мой Арман?
И разве я дала повод думать обо мне плохо?)))))
Юлия Соколова
ага)) ) а еще, если женщина говорит мужчине, что ненавидит его – это значит, что любит, но он козёл. ..а она - дура
Вообще-то это мужчина сказал - Н Шамфор ))) И что -у него чувства юмора не было или он был мужененавистником? ! )))
Не правда... я Мужчин, всегда жалею и заступаюсь и думаю, только хорошо))))) ведь они так беззащитны, без женской ласки))))) ну кто так приласкает нас, как не Мужчина, а приголубит))) и отлупит)))) хохочу)))) а мы их всё-равно ведь любим и думаем, думает.... паразит, выгрызает душу, а ведь мой.... да ещё ж и любимый)))) ) хохочу всё))))
Vadim Kireev
Зачем под вопросом приписал столько букв? Так и крутился ответец.. . Ладно. Отвечу как попросил. Женщина ДУМАЕТ. Всё.
Денис Лыкин
:-) правда,
да и вопрос отвечает сам на себя
Евгений Ширма
А как бы сильно мужчина не любил женщину, женщина его будет любить еще сильнее)))
Нет-неправда. Мужчин можно понять. Вот простить не каждая может.