Прочие взаимоотношения

Послушаешь ТУТ мужчин и думаешь-Как хорошо что я ЖЕНЩИНА и у меня никогда не будет ЖЕНЫ!!)))ДЕВЧЕНКИ...а вас....

....разговоры мужчин о женщинах чем радуют...а!!?)))))))
Шаке !
Смотря каких мужчин!) некоторые из них очень даже любят своих жен!) всегда приятно посмотреть на такие пары!) ну и послушать как мужчина говорит о своей любимой!)
Андрей Карабань
Лучший ответ
Шаке ! Здравствуй,Елена))И тебе позитива)))
А что хорошего в том, что у вас не будет жены? Самой готовить, самой стирать, самой убирать, самой делать всё....А была бы у вас жена..??
*A
** Arif **
Шаке ! Вот я посмеялась-то)))))))))))
Спасибо за ответ))))))))
а я наоборот.. почитаю и разочаровываюсь)) ) при чем и в женщинах и в мужчинах)
Андрей Яковлев
тем что они только о нас и говорят))))
Тем, что они нас всетаки ЛЮБЯТ, не смотря на наши недостатки ))))
Munya Alibekov
Шаке ! Так и мы их любим ...просто любим и все)))))))))))
ничем. в ответах посмотришь, одни женоненавистники. строят из себя черт знает что. это им не надо, то им не надо, а женщина так.. . по трахаться чисто. хотя сами из себя ничего достойного не представляют. наверно тут одни неудачники сидят.
да и вообще, мужчины обленились. не хотят ухаживать за женщинами. либо здесь задают глупые вопросы "зачем вам дарить цветы? ". такого по бошке ударить хочется.
мужчина и женщина по разному проявляют ухаживания. например, мужчина дарит цветы, комплименты, подарки, носит на руках и т. п. женщина ему взамен дарит свою заботу - готовит, убирает, становится его опорой, следит за ним, чтобы он был хорошо одет, рожает ему наследников и .т. д. мы по разному проявляем свои ухаживания. чтобы женщина стала частью мужчины, он должен завоевать её сердце. и тогда женщина будет для него отдаваться целиком и полностью. но современные мужчины перестали быть кавалерами и считают все ухаживания женщины как должными. а сами ни однго цветочка не подарят.
это всё на столько забыто (ухаживания) , что наше общество разваливается. мужчины относятся к женщинам не как к женщинам. а женщины от этого уже перестают быть женщинами. печально всё это!
Шаке ! Печально когда это так))
Но к счастью есть еще и мужчины-МУЖЧИНЫ...и женщины-ЖЕНЩИНЫ)))))))
ахаха!! ! надеюсь, у меня и мужа не будет)))
смешные они мужчины)) ахах))) Шоппинг их по три часа убивает) )
как буд-то бы нас радует ходить с ними по магазинам автозапчастей, и сидеть с ними в автосервисе (а то видили те им скучно)))) ) и слушать целыми жнями, что бы он себе еще такого купил, ремень, каленвал и тд. для своей "ласточки"=)))аахаха