И Мир перевернулсЯ)... .
Нужно иметь что то Общее--чтобы понимать друг друга--и чем то Отличаться-чтобы любить друг-друга и Застревать.... (ПольЖеральди***)
Прочие взаимоотношения
А интересно....что было ...если бы мужчины стали думать и рассуждать....как МЫ....женщины ?)))
Не получится)))))))))
клевооооооо
Тогда бы было нечто одно и мужчина и женщина.
тогда может меньше б ругались...
мы б тогда еще в каменном веке жили бы...))
Тогда в вас не было бы нужды и смысла!!!!)))))))))))))
Будем как клопы: ОНО...
Женщина и мужчина – существа с разных планет. И понять инопланетянам друг друга порой бывает очень сложно. Женщины ежедневно задают себе тысячу вопросов: «Почему он не звонит?» , «Почему не делает предложение? » и, наверное, самый популярный – «О чем он сейчас думает? »
Даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и, бывает, несчастливы в личной жизни.
На уровне личного общения мужчина думает, что женщина перечисляет ему проблемы, решения которых ожидает от него, поэтому он становится озабоченным, встревоженным и пытается сказать, что делать.
у них мосХХХ сварился бы.... сразу...
Вот тут-то Конец Света сразу бы и наступил....
Irada Ahmedjanovna
Не думаю.Многие мужчины и так думают , как женщины- сесть на шею.Конец света не наступил.УВЫ!!!!
я лучше своей смертью умру.
всё было б хренова)))))))
Галия Ахмадиева-Зайнуллина-Воронецкая
Привет !!!
В женские бутики и салоны красоты киллометровые очереди. Вам оно надо.
....а все было бы так же..)
тогда бы я не знаю, где устроить новый "загашник" ?
Есть такие ...голубые...
Люди вымерли бы тогда.
Ведь как бы они размножались, если мужики думают как бабы?
Им женщины бы стали просто не нужны, наверное.
Пришлось бы в бильярд играть кубиками.
Каменный век, ведь почти все построили и придумали мужчины, от автомобилей до метро и самолетов, от гвоздей до обуви, от мобильников до плазмы, тогда-бы это все потихоньку пропало-бы.
Земля перевернулся бы!!!!
А мы как они, мужчины, и будет сплошной унисекс
Это было бы ужасно, мир сошел бы с ума. Ибо женщины рассуждают, не думая.
...не надо уравниловки.. .
...а если они интриговать начнут?...)))
Тогда вообще лучше сразу застрелиться.
Вас очень трудно понять. Практически невозможно. Поэтому только соглашаться!
то Сергей Зверев
Вот так и вымерли мамонты....
детей не дыло бы.
стало бы скучно жить ((((
Были бы сплошные выяснения отношений: ((
Катастрофффа!
я думаю их мозг бы не выдержал!!!
Весь мир бы заиграл в ярких красках!! ! дома украшены шарами, цветочками, кружевами....))))))))))))))))
не дай Бог чтоб муж мой стал похож на меня
Женщин бы стало настолько больше, сколько было мужчин.
затрахались бы в доску все:)
Сколько бы великих дел они тогда не совершили....:)))))
Если интеллект присутствует - не важно, кому он принадлежит - мужчине или женщине.. .
И среди мужиков дураков хватает) Не способных думать, рассуждать)
Да ну...! Было бы не интересно! Все бы знали о наших секретах, да и о нас самих :-) кто мы есть на самом деле.. . Так что, пусть думают по-мужски!
Парус любит ветерок а кораблик компас и куда мы тогда поплылибы?
у них бы тогда, в голове другие мыслиб не укладывались.
А геи как думают? ))
и так полно уже таких типа мужичин..
Вот он 2012 год,
не, это нереально! как женщины думать не может никто, кроме нас.
А от объема и содержания наших мыслей они бы точно тронулись
ой-ё.. тогда точно, мужчина-единственная ошибка Бога )))
Без 0.5 Кулера не врубиться.
Они бы нас тогда "раскололи" и "раскусили" -
а оно нам надо ; ) ?
лучше молчи об этом)
Наступил бы апокалепсис