Прочие взаимоотношения
А вот интересно....что бы стало с мужчинами....если бы на пару месяцев исчезли ВСЕ женщины?) Как Вы думаете?)
Они б от счастья спились бы все
А водка бы осталась? А футбол? тогда - ответ очевиден
У них бы было ДВА МЕСЯЦА сплошного КАЙФА !!!
Ну через пару месяцев они же появятся. Вот что потом им будет!!!!
Робинзон несколько лет жил неплохо
удавились бы..)))
Нееет, маловато будет))))))))))))) Хотя бы как минимум на пять лет!!!!)))))) Началась бы такая здоровая, творческая жизнь и процветание!!)))) Приехав обратно не узнали бы всю страну!!)))) Был бы прыжок на 20 лет вперёд хотя бы за эти пять лет!!))) Женщины отвлекают от всего... ((
Им бы было очень грустно и одиноко.
Думаю все дружно ушли бы на рыбалку и таким образом продлили себе жизнь)))
....Голова у Них меньше болела))))
Когда ж такое счастье привалит
Для кого-то это было бы счастьем, для кого-то концом света....
Выбирали бы себе пассивов ( как в тюрьме) В конце концов поубивали бы друг друга. Остался бы один ( Советую почитать в Википедии про животных "Крыса - Волк " это и есть ответ на ваш вопрос
С ума бы посходили)))
они бы стали геями
Кот из дома, мыши в пляс...
Без женщин жить нельзя на свете, нет!! !
Без вас, мужчины, нам тоже жизни нет!! !
и думать забудь!))
пару месяцев мужчины бы запросто продержались: работа, машины, инет, пиво, игры.
Образовалось бы вымирающее царство онанистов и педерастов. :-)
Главное, в первую неделю с ума от счастья не сойти.
Однако Вы поздно спохватились . X X I век, миледи .
Пару месяцев вполне можно перетерпеть без всякого вреда для здоровья. Так что не самообольщайтесь.. . А больше вы сами точно уж не сможете отсутствовать: кого обвинять во всех грехах, кого упрекать, за кем следить, кем помыкать, я о сексе уж не говорю.
Linda Lik
Ну насмешили))) зачем вас обвинять в каких-то грехах,упрекать,помыкать,следить ещё за вами? ))) наверно, я белая ворона, почему-то ничего этого не делаю)))) разве мужчины для этого нужны????
да завшивели бы и пахли ужасно (((
жили бы в свое удовольствие!
плин.. . два месяца работы без помех...)) ) тоже неплохо так то...)))
Мечтаешь ...да !!!А воть в данный момент исчезают ...мужчины !!!Статистика млин ...упёртая вещь !!!Так что пора думать, что будет ...если мужчин ...не будет !!!)))))))))
смотри "Счастливы вместе"
Клуб "БЕЗ БАБ" был бы на вершине блаженства
Умерли отскуки.
Строили бы "Голубятни"!
Им не позавидуешь, многие так беспомощны, страшно представить что бы было.
отдохнул бы
мой бы от счастья на пару месячев работу забросил и всех лосей в лесу перебил!:)
Если на пару месяцев, то ничего страшного) Они бы это сочли за отпуск)
Два месяца мало.. . Вот если бы больше!... А пофиг! Справились бы!))))))))))))))))))))
за пару месяцев ничего бы не случилось с мужчинами, соскучились бы...
то же что с женщинами если бы пропали все мужчины на пару месяцев, закрой глаза представь и получи ответ
А чё о них думать, пусть хоть тогда свои проблемы решать научаться
всем пришлось бы делать исхуйственное дыхание
занялся бы йогой и входил в транс... )
я вообще себя без девушки не представляю, компания - хорошо, а компания девушек - лучше )
Потеряли бы голову.... без шеи ...
Поубивали бы друг друга мужики, и усё...
вот вы девочки изверги)))) их и так мало))) мы ж тож без них не можем... да +нетрадиционных скоко (
Все мужчины превратились бы напопятую в обезьян.. Это точно! Что они без женщин????

На пару месяцев? Да ниче, пережили бы, может даже погоревали немножко.
вы вот только обещаете
неделю бы пили, а потом все психушки переполнены были. Остались бы только секс-меньшинства.
ровным счетом ничего)
аа воот поотооом).. когдабы вы поояявиилииись..)))))).. демографический взрыв был бы равен взрыву водородной бомбы)
Так как все мы потенциально бисексуальны (но не признаем этого) , то перешли бы на однополую любовь.
Так происходит на флоте, в тюрьмах так было во время военных походов в Спарте.
А гомофобы и моралофаги горели бы в аду.
Дни бы считал!