Прочие взаимоотношения

А вот интересно....какие бы поправки внесли мужчины на рассмотрение, если бы Бог заново создавал женщину?

Что Вас не устраивает в женщинах и что бы Вы хотели изменить, будь на то ваша воля и возможности?)
Лёлик Зомбик
Лучший ответ
Антонов Вячеслав С удовольствием посмотрела! Спасибо за видео! Замечательный ответ!!!
Бог бы раздумал что менять..., выслушав мужчин...
Ірина Михалик
Абсолютно ничего не стал бы менять. Женщина - совершенство-! и если где-то порой "искрит" в отношениях с ними , -мой СОВЕТ , -ЗРИ в КОРЕНЬ, в свой корень.
Марат Тулебаев
Измененеия? Нас и в первый раз забыли спросить...:)) ) А изменения вносите сами, в течении жизни, работайте над собой...
Антонов Вячеслав Привет! Хорошего Тебе настроения и приятного общения!
наверно чтоб молчали и со всем были согласны))
У нас есть такая возможность - дочери.
Юрий Сараев
Шо? Опять? Еще одну?
-человечество этого не вынесет...
даже не знаю... уберешь что то, а потом будет не хватать, увеличишь что нибудь (не обязат. грудь) и в итоге понимаешь, что теперь переизбыток
ничего не менял бы.. .
Улан Койшыбаев
боюсь.. что вместо женщины.. получилась бы... безмолвная и безмозглая вагина, всегда готовая к сношениям!!)) ) дай им только волю...)))
Аскар Жунусов
Vilk@ ********** самый дельный ответ!:)
Сергей Мошкин а то сейчас вы другие....
Любви и мудрости...)) А раз пошёл разговор о внешности, то всех одной фигурой, ростом и весом на всю жизнь и мужчин тоже...)) Это успокоил бы мир и люди не отвлекались бы от созидательных трудов...))
Вячеслав Бабич
скорее чуть понимания добавил а так все нормально сосиськи они в африке сосиськи)))
Чтобы она не курила, не хамила и не матюкалась.
Алексей Юбуров
Vilk@ ********** вот это дельный совет:)
Большинство пожелает НЕМОТУ))) ) без глухоты)))
Pro 100 Shodik - [Lm]
без них....))))
нуу переделки были бы минимальны ,,)) убрать из каждой женщины то маленькое и черное что есть в каждой ..а имено этот маленький кусочек дерьма ..)
Чтобы любили вопреки, а не за зарплату
если опять из ребра - я не согласен - это единственная кость без мозгов - менять шило на мыло?? ? а если с какой другой части тела - тогда надо змею сразу голову оторвать - чтоб из рая не выгнали....
Dj Fresh:dd
все оставить как есть!
не сметь ничего трогать!))
чтоб она не умела говорить нет))))))))))))
Е=
Елена =)
писунчик на уровне пупка чтоб раскладывать не надо было
Ой какие они -то довольные))))))
Таня Лемеза
Замолчали бы их.
Для рождения детей эволюция удлиняет самкам лоно и уменьшает длину ног.
Я бы ноги попросил удлинить, а стопу - уменьшить.
Dj Fresh:dd ага, и чтоб спотыкаласькаждый метр....
Не понравился ответ, где М хотел мозгов для Ж. Наверное неправильный термин подобрал: не мозгов, а чтобы со-всем соглашалась. Умная-то зачем? Аппетит знанием таблицы умножения портить?
Зачем поправки ...Вы для нас и без того оччень привлекательны !!!)))))))))))
Samir Aliyev
Господь женщин создал с 4-мя недоделками :
1. Электрическая : лампочку вкрутишь - не горит
2. Механическая : поломаешь - не починишь
3. Техническая : мокрая, а не ржавеет
4. Санитарно гигиеническая : рядом с парадными воротами срач поставил
Kitty Pretty
А меня они устраивают такими какими они есть, а пару дней в месяц можно и перетерпеть)
Elena Shpineva
всё равно отдаем последнее женщинам, помолчаливы стали бы)))
С немой женщиной им будет скучно.
Asema Bekenova
чтоб эгоистками не были.. . суки...
Ножки по стройнее, грудь побольше и по крепче... Ну. . и конечно ума... ума, ума, и еще раз ума.
Да не надо ничего исправлять, все равно все разные, выбирай на вкус. Исправишь женщину, надо будет срочно сочинять поправки для мужиков, они тоже далеко не идеальные.
нимб над головой...
Милка Мс
Третью сиську, еще пару ног и пару рук, запасную вагину.. .
Не! Существующая женщина - совершенство. Для всего остального хватает любовницы.
а что бы они не написали, на всех не угодишь)
поправка: отсутствие языка.
Анна Юдина
Vilk@ ********** если не будет языка как целоватся будете?
Больше терпения к причудам мужчин
Анастасия )))))
чтоб мозг не выносили)))))
вот расквакались мужикии )))))))))))))))))
поправки вносят те кто не смог раскрыть женщину! вот и все. )))))
отсуствие критических дней, гормональных сбоев, и какой нибудь фильтр, который недопустит попадание инфекций передающихся половым путём и воспалительных заболеваний, ну и как вариант склонность к самоанализу, в остальном всё в поряде
Мужчины в принцыпе Вас и так любят))) так что не так всё и плохо
Бог создал все таким как нужно!
Наверно чтоб всегда да отвечали)))
Грудь побольше! Личико помилее, ножки постройнее
Я хоть и не мужчина но ответить могу следуя логике.
1)Отсутсвие критических дней
2)Идеальная фигура
3)Что бы не могли говорить громко) )
4)Замена шубы-раз в 20 лет)))
Дал бы ей ангельского терпения. Впрочем и мужикам тоже.
Я бы запретил жрать сладкое особенно тортики и на ночь еще
Все люди разные и это хорошо. Представь если бы все были клоны...
насчет языка полностью согласен
Grigorij Goenko