Прочие взаимоотношения

А почему Женщины не уважают нас - Мужчин?! Ведь Мы и Господь Бог подарили Вам Жизнь! От ребра нашего произошли, однако..

Интересная формулировка... :) Мы так сказать стали материалом... а Бог, - одушевил Вас, Прекрасный пол... :( А Вы всё над нами потешаетесь и издеваетесь! :( Нет бы, уважать и ценить нас, - Мужчин! :) Вот почему такая не справедливость? :)
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому
Сергей Демченко
Лучший ответ
сначала.. бог сотворил мужчину.. а когда бог поумнел.. и купил себе мозг.. он создал женщину.
Юрий Гаврилов
Анатолий Бондаренко Но когда Бог сотворил Женщину!...Ангелы с Мозгами запоздали! :)
И как в мультике "Геркулес", Боль и Паник:
"Если Он узнает!...Если?...Если - хорошее слово!..." :)
Дааа, а потом бог посмотрел на мужчину и подумал что можно сотворить и получше, и создал женщину!))))))))))))
Анатолий Бондаренко ... в "тесте" было - окурки, бычки, поганки, вместо воды - вино! ну и пр. болотная жижа! :)
А после плюнул на всё это творение, и сказал:
"А пофигу! :) Слепил из того что было!...переделаешь Мужик!...В Раю, сочтёмся!..." :))
Ошибаетесь, уважаемый. Мужчин -уважаем! А остальных примазавшихся- терпим до поры до времени.
Евгений Иванов
я вас люблю и ценю!!!! не обобщай,... без вас мы женщины - никто!!!
Денис Дьяконов
О, если бы вы- мужчина только могли заглянуть в наши сердца! Зачем же вы так не справедливы)) ) к нам- женщинам))
Я вот как-то ни одного мужчину не видела и по рассказам не помню, чтобы кто-то у себя ребра пересчитывал...:))) ) Вроде у всех полный комплект; ) А про уважение, уж извини, загнул. И дело вовсе не в истонике жизни мужчин и женщин. И не в их происхождении. Просто есть МУЖЧИНЫ, а есть мужчинки.. . И уж, пардон, уважают за что-то, а вот любят не смотря ни на что.
Irina Buinickaja
Вы не переживайте так. Вам просто надо уважать женщину как МАТЬ!!!! И все будет хорошо!
Борис Кураян
Анатолий Бондаренко Мать?! :)
Хм... От Мамы, не получишь "нож в спину"!
Она не предаст и не обманит!
А вот, нынешняя... "Мадемуазель" - на Мать, ну, никак не тянет! :(
гык. . интересная точка зрения. . я думала мужчин уважать за дела насущные надо. . а не за мифы и сказочки. . на д бог с ним. .
мы вас уважаем!. . могу за всех женщин сказать. . не переживай!. .
правда про ребро то зря загнул. . хихи. . смяшно немного...
Три раза ХА-ХА-ХА! А тебя кто, ПАПА родил?

Это кто не уважает? Оченно даже уважаем и любим...
Alua Alibekova
потому что у из-за этого выросла гордыня
А родили-то вас мужчин женщины!! ! И почему это мы мужчин не уважаем и не ценим? И ценим, и уважаем, но только тех кто этого заслуживает.
Кэт Клымик
Павезь калбазу у кладовку!
женщина произошла из ребра мужчины
не из ноги, чтоб быть униженной
не из головы, чтобы превосходить его
но из бока, чтоб быть бок о бок с мужчиной, чтоб равной с ним
из под руки, чтоб быть защищенной
и со стороны сердца, чтоб быть любимой
Анатолий Бондаренко Давай ка разберём Вашу присказку:

женщина произошла из ребра мужчины
не из ноги,чтоб быть униженной - А ЖЕНЩИНА ПОСТОЯННО ХОЧЕТ И ЖЕЛАЕТ УНИЗИТЬ МУЖЧИНУ!...ТО ПЫСЬКА МАЛЕНЬКАЯ!...ТО НИЩИЙ!...ТО, ТОГО БУГАЯ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ!...СЛАБЫЙ!...НУ И ПР. :(
не из головы,чтобы превосходить его - А ЖЕНЩИНА ПРИ ВСТРЕЧЕ И ЗНАКОМСТВЕ НЕ ХАМИТ, НИ ПРЕВОСХОДИТ МУЖЧИНУ?! ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ЕЁ НЕ УВАЖЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС - МУЖЧИНЫ!
но из бока,чтоб быть бок о бок с мужчиной,чтоб равной с ним - МУЖЧИНА СТАРАЕТСЯ! НО ЖЕНЩИНЕ ЭТО ПОФИГ! ОНА С ПОДРУЖКАМИ В "БОК О БОК!" ИЛИ МАМОЙ...
из под руки ,чтоб быть защищенной - НУ ЕСЛИ ДАВАТЬ КАЖДОМУ ПОВОД... ТО ОТ МУЖИКА В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ИМЯ! ИЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ!
и со стороны сердца,чтоб быть любимой - ЖЕНЩИНА НЕ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ ПРОСТО ТАК! ЕЙ НУЖЕН СТИМУЛ И БУДУЩЕЕ! :( И ВКУСЫ У НЕЁ МЕНЯЮТСЯ! :(
Дастан "007" боже ж ты мой как нас обидели! теперь мы ненавидим весь мир,а вместе с ним и всех женщин.а теперь посиди и подумай сколько раз ты унижал,оскорблял,вытирал ноги,врал....
не для кого то подумай,а для себя любимого.и попробуй поменять круг своего общения,а то сначала выбираем суку покруче,а потом плакать начинаем,как нас не уважают.