Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так тянут со свадьбой? Не понимают что женщины ждать их предложения месяцами не станут и найдут другого.

Если тянет, значит небыло крышесноса, ну и на кой тогда!)
Алена Вау
Лучший ответ
Зачем такая которая скачет по другим, какая разница в каком она статусе, в браке ппоблем больше
Н)
Наталья )))))
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...
Владимир Палов Невеста не уходит, уходит ещё подружка
Вероятно, стоит обсудить, есть ли общие цели и хотят ли люди, состоящие в отношениях, одного и того же. Если не разговаривать с партнером и думать себе свое, недолго обнаружить, что ваш человек не такой уж и ваш. Так что дружно включаем мозг и начинаем беседовать.
И да, среднестатистический мужык не понимает намеки и мысли читать не умеет.
Если она не станет ждать, то тем более не стоит жениться на такой, у нее каша вместо мозгов и никакой любви, лишь бы выйти замуж
Владимир Палов Женский детородный возраст не долгий. Нужна семья в 30 уже, если детей хочешь
Понимают, что не найдут.
Евгений Буймов
Тянут потому что и так хорошо.
А другой тянуть не будет? :) Если у женщины все так просто, сегодня один, завтра другой, то зачем жениться?
Владимир Палов Она не хочет на балабола года тратить
Тянут те, которые и не очень хотят жениться. Да и эту девушку не боятся потерять.
Владимир Палов Значит от такого надо смело уходить и не тратить на него времени
А зачем умному мужчине лохотрон финансовый? Поход в загс это не регистрация отношений это подписание на согласие порядка распила имущества и детей при разводе. Естественно в пользу женщины. Невозможно зарегистрировать отношения, как и дружбу. Такого нет в юриспруденции.
Марина Нилова
Владимир Палов Только глупые считают женитьбу финансовым там чем то
Abdir Kasimov Был бы ты действительно юрист, то писал бы грамотные и не очковал бы.
Вот, как раз, незнание законов заметно и облегчает кошельки.
Может поспать,
Пока будет искать!
Игорь Комаров
Ну вообще. Это нелогично на длинной дистанции. Я не беру в расчёт одномоментные увлечения. Гора берётся упорством и трудом.