Прочие взаимоотношения
Мужчины! Зачем вы дарите женщинам подарки сделанные своими руками? Неуж вы правда думаете, что им это фуфло понравится? ++
...больше чем дорогие украшения и бриллианты?)))
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Аль нет слов)))))))))))))))))) 0 размер чувства юмора)))))))))))))) Прочитала ответы)))))
Сергей Ульянченко
блин... я уже под столом с них)))))))))

Ну, а если предположить, что это фуфло большего и не стоит?
Так ведь бывает, правда?
Из экономии, Ну если я ювилир, что не могу падарить украшение сделанное своими руками.
Зачем же так грубо)),
бывает, они вообще ничего не дарят,
считая, что, итак, хороши))
бывает, они вообще ничего не дарят,
считая, что, итак, хороши))
я поступаю проще! нихуя не дарю
нихуя лучше чем дохуя всякой хуйни бесполезной
Мое дело подарить, а уж что ты с этой хренью будешь делать - твое дело.))
Когда есть деньги - могу подарить дорогой подарок. когда с деньгами напряг - могу вообще ничего не подарить. Нехер баловать.
Думаю отважатся дарить такие подарки-только ТЕ-кто уверен что сумеют красиво сотворить, а не ерунду какую нибудь. (Неужели такие самоделки дарит еще кто то ?) пусть дом построит-да подарит хоть ПОЛ ДОМА... даже можно сказать "на все праздники этого года "
мне легче купить чем сделать
Ну дура.
Так думают только бедные мужчины, а богатые покупают бриллианты.
Baigunus81
Богатые покупают не брильянты, а девушек за брильянты. )
это для фуфла. фуфло. ибо только фуфло не оценит.
от своего мужчины, все подарки - это знак внимания... приятно едрит мадрит
Антон Хомяков
Да, даже самые копеешные, "приятно едрит мадрит"))
Купил я к примеру браслет, а упаковочку сам сделал. А ей бл... не нравится! Я выбрашу нах.... всё в окно вместе с еб.... браслетом. И вещи все в шкафу дверь там бл....
Алина Шелковникова
потому что упаковка получилась позорная-как ей восхищаться то ?
С такими изречениями- будешь одна, либо несчастлива
Алина Шелковникова
экстрасенс ?
сходи в романтическое путешествие и успокойся...
по этому тебя никто не трахает
а если я ювелир...
Ты тварь!!! Главное внимание, а не галимые побрекушки
Татьяна Огар
не опускайся до её уровня)
Максим Рыжков
не обращайте внимания, она еще и в чужие вопросы лезет и чушь пишет
А если я ювелир и делаю бриллианты своими руками, то что ?
Алина Шелковникова
если склеите какое нибудь сердечко-одобрит
@хать вас надо, чтобы мудрее были!
Окей, а то хотел подаровать ей бриллиант на 30 карат, который раздобыл в шахте в ЮАР и лично отполировал.... =(
А зачем женщине украшения и брильянты?
Обиженка что ли? Парень сам что-то выстругал, а тебе не понравилось?
Максим Рыжков
ага член
я б те из пластелина чё нить слепил)
Сергей Ульянченко
ну ну)))))))))))))))))))
Если женщина любит, то одобрит.