Прочие взаимоотношения

а как вы считаете, подарок сделаный своими руками(хоть и корявыми) правда лучше купленого???

Да, я считаю, что лучше, потому что во время создания человек думал о тебе, а не тупо пошел в магазин и что-то купил!!!
Didar Kasimzhan
Лучший ответ
Привет!
А это смотря кому дарить.
Ребенка любой подарок порадует, а человека взрослого, уже достаточно равнодушного к праздникам и подаркам, порадует именно самодельный.
Я не считаю чо подарок сделанный своими корявыми руками лучше.... потому что он сделан своими руками. И куда мне эта безделушка???? Поставить стыдно, выбросить неудобно! Е5сли уже делать, то что бы было не стыдно!
Слава Бик
да канешна)))))) а если я тебе открытку нарисую скажи же класно? чем купленая)))))))
Считаю что по тому что ты сделал своими руками, должно быть видно как ты старался, а не то что сделал для галочки! Тогда безусловно лучше!
Например ювелиры делают же все своими руками )))
И не забывай - Жизнь состоит из мелочей. Поэтому считаю, что лучше не делать ничего, чем делать для галочки.

Умею делать из зеленого и белого бисера, и естественно лески восхитительного крокодильчика. Не разу не видел такого в продаже. А делать его реально от 2,5 до 4 часов.
ну не надо так экономить, ты бы хотела получить такой корявый (как руки) подарок? давайте быть честными, сувениры-то надоли, а тут еще поделка...
самое главное не подарок, а внимание!