Прочие взаимоотношения
А вас не пугают подарки, сделанные своими РУКАМИ?)))))))))))))))))))
я такой фигней не страдаю, потому как я такая народная очумельца, што потом мой рукоделия можно будет обнять и плакать (или долго и упорно ржать)
Светлана Марченко
приветик, лап))) улыбнул ответ)
Твои вышивания мне уже класть некуда
Светлана Марченко
в той вязанной шапочке, что я давече тебе выслала, потрудись проделать дырочки для рогов!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Как сделать ...Даже вкусный пирог с душой, в радость ...
Да, приводят в экзистенциальный ужас)))
ты для меня лично что то сделала????
Зой, выплюнь валерьянку.... я руки перед рукоделием помыла))))
Светлана Марченко
щас уписяюсь))))))))))))))))))
Меня радует, когда мне дарят подарки.. . сделанные своими руками)) )
Мне они дороже тех, которые купленные...
пугают, дрожайшей рукой можно все испортить
зашла... повеселилась)))))))))))
ой, не приведи господь)))))
Они только радуют!!!
учитывая что я человек катастрофа, я даже боюсь представить что это будет за подарок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Присылай. Приму с радостью
меня пугают такие дарители
Вот если пистолет сделанный своими руками, я бы из него стрелять не стал, может он совсем в другую сторону бабахнет, а вот каритну нарисованную, а не тупо с neta взятую.... Почему бы и нет...
нет
Ну почему же.. ? Если даритель ювелир.. то подарочек может оказаться весьма неплохим... хоть и самодельным..))))))
неаа, наоборот это здорово))))))
У чего они должны пугать.. .
Ну разве что тут немного не получилось, ну и тут, а так в общем не чего! Мне нравиться! Зато от сердца и с любовью!
Нет, делаю такие, что не стыдно подарить.
Нет.. если это любимые руки ! :))
да нет, все-таки лично для тебя старались!