Прочие взаимоотношения

А у вас в интерьере дома есть вещи,сделанные своими руками!!??))Ведь они привносят в дом особую атмосферу тепла))Так!?))

1*
13.серж.13 *****
Есть, хвастаться как то не удобно, я много раз отвечал примерно на такие вопросы, есть хобби, резьба по дереву, вот сижу на стуле который сам сплел из прутьев и передо мной журнальный столик стоит, тоже сделанный моими руками, только столешница не моя обыкновенное ДСП, остальное все сделал сам.
Илья Руденко
Лучший ответ
13.серж.13 ***** Добрый вечер))это вовсе не похвальба)))вам есть чем гордиться))
угумс. .
не все прихватки есчо раздарены))))))))))))))))))
Viktor Helwig
13.серж.13 ***** Привет,Аннушка)))
вот тебе идея прихватки))может пригодиЦЦа))
я свое тепло раздариваю)))))))
13.серж.13 ***** тоже хорошо)))
ага, но нет)
не рукодельница я))
13.серж.13 ***** Привет)))
есть и много, я декоратор, так что многое придумала и сделала сама :))
Анютка .......
13.серж.13 ***** Доброго)))
Так, но нету...)))))
;;;''
конечно есть)
Larisa Kruj(Portnaya)
Вещи изготовленные своими руками не только греют и еще каждый раз глядя на вещь становиться лучше настроение и самочувствие. И что самое с каждым взглядом хочется творить и творить что нибудь новое. Вот я например тумбочку под телевизор и прочею аппаратуру своими руками сделал текстурой обклеил и ее от новой от той что у китайцев продается не отличишь. Так на свою я могу и сам залезть и она не только меня выдержит, крепкая и мобильная а самое главное что я ее сделал из старой своей советской кровати с той самой что все детство снами хорошими и отдыхом грела не только тело но и душу. Так все в гости приходят и когда видят ее в первый раз все время удивляютя и руками трогают не верят пока не потрогают. Так что лично мае мнение ну и пусть в магазинах и на рынках что на китайских и на тому подобных сейчас можно купить все но ка-кто все что можно купить не очень впечатляет и особенно доверие к этим вещам особо нету. Причем пока я делал и когда сделал такой позитивный прилив энергии почувствовал что теперь кто в гости приходит чувствуют тоже самое как бы я ее своей энергетикой положительной позитивной зарядил. Просто наверно совпадение что ли-кто знает а, может и нет. Все может быть. Удачи в таких делах и вдохновения .
13.серж.13 ***** спасибо))и вам того же)))
Пока нет, но я активно об этом здумался. Правда пока не знаю чем бы таким занятся, что б такое смастерить))!
13.серж.13 ***** инет напичкан разными идеями-было бы желание)))