Прочие взаимоотношения

Вопрос к Мужчинам: что вы можете у себя дома сделать своими руками, не прибегая к платному мастеру и кто вас учил этому?

Все могу, жизнь учила.
Евгения Дорошко
Лучший ответ
Татьяна Омельчук А ты в каком городе живешь?)
Жизнь научила, я сам себе дом построил.
свой комп чинить и устанавливать систему дегенератам никогда не доверю
электронику и электрику- тоже
кстати, если несешь комп в ремонт- вынай жесткий диск, спиздить все данные твои- как 2 пальца
Вообще все, даже с нуля построить.
Сам меняю выключатели и краны. Папка научил.
Дед, отец, сам. Все. Даже мозаику.
Его величество жизнь. Ну характер, не без этого.
Gavo Hovhannisyan
Муж у меня может все. От строительства дома до вкручивания шурупа. Сантехнику, ремонт дома, всю бытовую технику чинит на раз. И до всего дошел сам. Покупал книги раньше по ремонту всего, читал, учился. А теперь у меня нет проблем. Что сломалось - к мужу. Чинит все!
У меня муж все сам делает, говорит отец покойный всему учил, у нас ни когда ни кого не было не сантехнака, ни эллектрика, ни плотника, все сам, своими руками) дом и баню строили, ток друзья помогали, чтоб быстрей все сделать
при желании всё могу) бабушка научила
Анна Кураева
Мориарти
забить гвоздь в жену XD. паять умею, могу поремонтировать что-то, повесить тюль, и многое другое
Всему БАТЯ учил!
Волк Балто
Прошлым летом забор на даче воздвиг, исключительно своими руками! Также могу и полочку прибить, кран починить, ну а что касается ремонта велотехники, то тут я профессионал )
всё.абсолютно. учил дед. остальное-по мере возникновения задач научился, насмотрелся. сейчас ничего трудного нет. имеются любые материалы. любые инструменты...