Прочие взаимоотношения
Если дарить подарок,сделанный своими руками, то что бы Вы подарили?
Что-нибудь вырезанное из дерева.
то, чем он пользовался бы всегда и с удовольствием, ложечку, например
фотографию, или серию фотографий :) сессию предложу)
Я конечно извиняюсь, но на руки, даже на руку, это совсем не похоже.. . :)))) На голову, в крайнем случае.. . :)))))))))))
шарф свяжу.
Оберег на любовь или удачу, попросить никто не может, а сам выбрать кому, можешь ! )
А я не умею ничего.. . Разве что фото.
Я бы своими руками и ногами сделал ( заработал )ДЕНЬГИ, дарить подарки в наше время скучно стало, у всех всё есть. это прошлый век, не романтично уже.
В зависимости от того, КОМУ я собираюсь дарить. Я на рукоделии помешана, но есть те люди, которые свято убеждены, что покупное неизменно ДОРОЖЕ, а значит лучше. У такого человека не нужно вызывать досаду и ощущение, что на нем экономят, так что дарить нужно лишь то, что человек в состоянии оценить. Подарю я, например, открытку ручной работы себестоимостью в 100 руб. , а одариваемый подумает, что подарила потому, что сэкономила 15 руб. на покупной открытке (он же не будет брать во внимание стоимость материалов, из которых открытка сделана, труд и пр.) . Подарю вышивку - человек нетворческий психанет, что "не понюхать - не сожрать" :(( Так что.. . всегда нужно по Сеньке и шапку подбирать...
бусы