Подарю деньги... человек сам себе купит....)) Но это если по случаю...))
А если мне хочется сделать просто подарок от души... буду слушать свою интуицию и подарю, то что сердце подскажет...)))
Вроде с тобой я всегда угадывала... значит еще не теряю нюх!)))))))))
Прочие взаимоотношения
Если вы не умеете делать подарки, но подарок сделать хочется... то вам нужно намекать что подарить ?))
Нет, если сама не смогу подобрать подарок, то Подругу свою попрошу, она у меня очень хорошо умеет подбирать Людям оригинальные подарки!
всегда спрашиваю обязательно
если я в тупике... я просто спрашиваю.. или залаю наводящие вопросы... из чего делаю вывод.. что могу подарить))))
Естественно! А то подарю что-нибудь ненужное...
я ВСЕГДА СПРОШУ САМА)
намекать нужно обязательно в любом случае.
А лучше прямо сказать.
Я тупо спрашиваю чтобы не дарить что-то не нужное
а я-то как раз и умею. Намёков не надо!!
Я умею делать подарки и никогда не дарю деньгами))
А мне не надо напоминать. Я какой-либо сюрприз организую. Ведь этого должна хотеть моя душа.
Лучше прямым текстом, намёки трактовать можно по-всякому.
Ксюшко Ветошева
Можно, конечно, и деньги подарить..., но, если это какой-то особый случай, то, вопреки поговорке, что "дарёному коню в зубы не смотрят", всё же практичнее будет аккуратно спросить у человека:" А что бы Вы желали получить в подарок ко дню рождения?"...Ведь это же так просто))))... и всем приятно... Мало кто любит НЕНУЖНЫЕ подарки!!!))).... (исключение является антиквариат.... и бриллианты)))
Лучьший подарок как это не банально Деньги. И сумма говорит о том как ты уважаешь того человека.
Есть такое понятие как бесприданница, а ты бесподарнница.
я всё равно чё нить подарю
Ослика из желудей и спичек ))))))
Мне нужно деньги на подарок дать а там я сам разберусь
Нет, я обычно на пролом спрашиваю, типа: "Что тебе подарить брат?" - если мужик. А если женщина, то всегда советуюсь с ее подругами и тоже на пролом спрашиваю, типа: "Что тебе подарить подруга?". Вот и всё.
Некоторые даже намёки не понимают, надо говорить прямо: Хочу слона)))
Не намякать ) .
У меня такого нет если)) Я все сама могу)))
Я всегда спрашиваю напрямую
Но люблю делать подарочки очень))!
И сама, если мне дарят, перечисляю что можно подарить, что лучше?)))
Но люблю делать подарочки очень))!
Нет, я сам как-нибудь соображу,
Самый лучший подарок это что нельзя потерять, змоции при его вручении. Вещи, букеты, конфеты ппройдут как Азорские острова, а память останется.
обязательно, я готов обсуждать этот вопрос .
Бабла дать и вопрос решен..))
подарок прежде всево - штука от души.
если мысль не придет то скорее всего подарок - деньгами.
Да, чего там намекать))) Деньги в конверте не помешают)))
Конечно)
Я деньгами дарю) Со словами купишь то что хочешь.. Потому что знаю, сейчас кто-то будет рад а кто-то нет! Поэтому легче деньгами..
лучше сказать, что не надо дарить
Я прямо спрашиваю, что подарить,
а еще лучше - даже показать, что подарить.
Потому что с детства промазываю с подарками))
Так часто промазывала
Хотя бы дать направление Мысли! Вот что подарить дочке Олигарха, если я сам не олигарх а сисадмин? )))
Наталья Васильева
комплимент ))
Обожаю делать подарки, долго выбираю, и радуюсь, что есть возможность порадовать человека!
Дарить подарки - это совершенно дебильная, бестолковая традиция. Если приходится что-то дарить, то лучше расходные материалы для хозяйства.
Я тоже как-то ненавязчиво выясняю.
дарю, что считаю нужным человеку) например если мне не нравится его одеколон, то дарю тот который мне нравится))
лучший ответ прикольненько выбран....
лучше прямо спросить
Подарки делать умею! Но, за частую, угадать, что нужно человеку, не реально! Ему может быть приятен твой подарок и даже будет им пользоваться, но подарить именно то, что ему нужно можно только спросив его об этом!
лучше спрашивать, чем подарить что-то не нужное
я прямо спрошу
спросить хотя подарок есть подарок
сделай его с сюрпризом пример торт в лицо
нужно
Либо деньгами, либо спрашиваешь какой нужен подарок
Да