Прочие взаимоотношения
Занавески и покрывало с наволочками в нашу спальню я сшила своими руками)) Руками-не швейной машинкой)) А вы что сделали..
своими руками в вашем доме!?)) И как это влияет на ваши взаимоотношения!?))
я сегодня закрутила 23 банки варенья!!
Андрей Потапкин
ого))) молодец)))
Кафель на стенах в ванной и на кухне и пол тоже. Обои уже и не считаю))
Андрей Потапкин
ага))) молодцы)))
мне приходится все делать самому. даже через не хочу
и шторы сшили, и дом построили, и сад посадили с огородом.
Андрей Потапкин
здорово))
Я всё сам делаю.. включая ремонт в доме.. если хочешь што то сделать сделай это сам!
молоДчинка, хозяйственная ))) творчество - это как медитация.
Андрей Потапкин
да))
Я тоже шью, а еще вяжу.
А я сшила постельный комплект, тюль и потрьеры на два окна и все швейной машинкой и оверлоком.
Андрей Потапкин
)))))))
я тоже шила и вязала крючком кружева к полотенцам. . готовила и пекла и заполняла погреб а потом ушла через 25 лет от горя
и ничего
живая
а он пьет и пьет
но красиво пьет, -ему новая жена дорожки в саду красивые строит с фонариками
и ничего
живая
а он пьет и пьет
я как то не усматриваю связи между рукоделием и взаимоотношениями. хотя я хандмейд бы оценил.
а я своими руками переклеила обои в 4 -х комнатах одна ))) влияет положительно )) я понимаю, что лучше делать все самой и будет меньше обоюдного выноса мозга )
Андрей Потапкин
молодец))
И это двадцать первый век.
Век высоких технологии, и прогресса.
Всё учёное сообщество смотри на вас с немым укором.
Вам должно быть очень, и очень стыдно!!!:):):):): )
И даже не знаю как стыд повлияет на взаимоотношения:):):)
Век высоких технологии, и прогресса.
Андрей Потапкин
)))))))))это красиво... и не стыдно ни капельки...
Да теперь нужен мужчина самый лучший к этому набору !
Сегодня иголкой укололся)
своими ногами протёр дырку в носке.. . ээх и зашить некому... и машинки швейной нет...