Я полностью с вами согласна.
Судьба определяет нашу жизнь, но выбор мы делаем сами!
Наша свобода заключается в том, что у нас ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!!!!
Прочие взаимоотношения
Судьба держит в своих руках НАШУ ЖИЗНЬ...Но не НАШУ СВОБОДУ,да?))
а вобще полностью свободные люди есть? мне кажется это совсем не так )))
Дмитрий Рогов
Я иногда думаю,когда я полностью свободна?)))Вот закрываю глаза и понеслось...мысли летают где хотят,и думается о чем хочется))Вот наверно тогда и свободна))Душа больше свободна.Летает где хочет,а меня не берет с собой))Доброго Новогоднего утречка)
Meizgul' Duganova
Как только человек делает в жизни какой-то серьезный выбор - он перестает быть свободным. Поскольку все следующие шаги приходится делать с учетом сделанного выбора.
И жизнь, иногда, тоже выпускает из рук...
судьба - это миф..
Мы держим судьбу и не позволяем свершаться интересным событиям ))) А свободу держат условности, в которые мы верим. )
страшащийся судьбы спокоен будь, ведь всё в руках великого Провидца, пусть в книге судеб слов не зачеркнуть, чему не суждено, тому не сбыться.
Дмитрий Рогов
Мир несовершенен,оттого и желания неистощимы....
чему не суждено, тому не сбыться....
Судьба не держит) она направляет) а мы иногда ступаем не на ту дорожку) и потом кружим) как по Садовому Кольцу)
свобода, это когда о ней не думаешь
Лично моё мнение на этот счёт следующее: как таковой четко прописанной судьбы НЕТ. Присутствует некая "свобода выбора". Но для каждого человека есть сугубо индивидуальные "рамки", или, если хотите, границы дозволенного. Они весьма эфемерны и размыты и для каждого свои, неповторимые. Так вот, в пределах своих "рамок" человек волен поступать как только захочет. Но когда он пытается выйти за них, то здорово за это расплачивается. И со временем кто-то (или что-то) возвращает человека в пределы отведенных для него "границ". Именно поэтому все так любят повторять, что "время идёт по спирали" и "всё возвращается на круги своя".
Айгуль Гарифуллина
То, что эти "рамки" у каждого есть-сомнений не вызывает, но вот "ширину" отведенных для каждого личных "рамок" наверное можно назвать судьбой.