Прочие взаимоотношения

Навеяно)Мужчины,зачем вы дарите дорогие подарки,а при расставании требуете их обратно?Жаба душит?Ни чего личного)

Это не мужчины, это новые русские - нувориши....
Оксана Варлакова
Лучший ответ
Это ты ГДЕ о таких МУЖЧИНАХ слышала?!..))) Если МУЖЧИНА, то НОРМАЛЬНЫЙ!..))) А о ТОМ, о ЧЁМ ты написала.. Это так... Особь мужЕСКОГО ПОЛУ...)))
Ванёк Авдеенко
Валерий Неклюдов Привет,моя любимая сестрёна))Целоваю тебя)))
Вово))))))))))))))))))))
Ссорятся влюблённые:
- Нет! Я никогда не выйду замуж за такого жмота, как ты!
На, забери своё кольцо !
- А где коробочка ?
Борис Потапов
Валерий Неклюдов Во-во)))))))Ахахахахаха)))
Потому что дарим их дорогому любимому человечку, но при этом не испытываем ни малейшего желания всякую шмаль (а при расставании зачастую именно так воспринимается бывшая половинка, если возникает желание забрать у нее все подарки) подарками одаривать
Sherzod Yusupov !!!!Как в койку тащить - так золотце, а как расставаться - так шваль????
Посредством подарка покупается определённые права на того, кто их принимает!)) Равенство выбора у обоих!!! О том, что мужчины промышляют отъёмом дареного - излюбленная и затасканная тема у женщин! Напоминает оскорблённое поведение продавца на требование возврата денег за не качественный товар!)))
Kanat Sergazinov
Валерий Неклюдов Ко мне,к счастью тоже))) Но,подарое есть подарок.Подаривший теряет право собственности)))
просто если не уверен в девушке, то лучше ничего дорогого ей не дарить.
потому что если девушка хорошая то с ней и без дорогих подарков все получится, а если она сучка то сколько не дари подарков все равно толку не будет
Джамиль Аюпов а ради какого толка вы подарки дарите?я вот всегда думала ,что подарки дарят,что б приятное что то сделать!
Валерий Неклюдов Тоесть..посредством подарков покупается любовь?Странно)Я вот люблю дарить подарки просто так,ничего в замен не требуя)
Оо бред
Александр Гб
Валерий Неклюдов Ну не скажи))) Некоторые и через суд требуют возврата))) Кольцо там,или машину))
Следуют букве закона, кодекс чтут ))))
Валерий Неклюдов Кодекс?Какой?Чести?)))
С моей экс подругой такое случилось, ее экс любовник после расставания потребовал обратно подарки, я не говорю что он прав, он просто обосновал свой поступок тем что она лгунья и если даже ее поймаешь на месте преступления она все равно скажет это не я, ее безумная ложь убила все хорошее что было в нем, а подарки он отебовал просто она его не заслужила