Прочие взаимоотношения

А если женщину жаба душит заплатить за мужчину в кафе или в такси, как на это реагировать? Душит так что глаз дёргаеться

Баба, будь мужыком, заплати!
Amangeldy Amirov
Лучший ответ
Это у неё дёргается от грядущего, которое она уже в голове себе нарисовала. сначала она заплатит за этого хмыря в такси ( бывает, что денег нет, а ехать на общественном транспорте влом), потом он припрётся на её жилплощадь ( бывает, что в своей конуре жить не комфортно, если она вообще есть) , а потом ещё корми -пои его, козла, за свой счёт, ведь чего скрывать очень даже бывает, что жить и жрать хорошо хочется, а работать ну вот совсем не тянет))
Анна Варакута
платите поровну)) =
Мария Бейгул
Запомни ты эти слова !!!ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
а какие проблемы-то? купил доширак и пожрал дома. а вместо такси - автобус или собственные ноги
пардон, я подрабатывала с 18-ти лет, пока училась в универе. потому это нытье по поводу безденежья терпеть не могу. нет денег пригласить куда-то - сиди печально дома в одиночестве
Нонна Манукян
Сергей Хмельниченко Мужчина, запомни!!! она не божество .Запомни! эти слова раз и навсегда !!!ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Пополам пусть платят, ёпта.
А у кого дергается-то? У мужчины? Может ей за инвалида с нервным тиком влом платить?