Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты на свидания ходишь в дыряввх носках!?))) Нуу... женщина пожалеет и заплатит за твой ужин)))

Сергей Смирнов
Никогда! Для дырок в носках я себя слишком уважаю.
Никита Антоненко
Лучший ответ
счас )... даже если без ...то платить не буду
я в кабак прихожу босиком а уж там сняв штиблеты начинаю надевать две пары дырявых носок так чтоб дырки не совпадали.... так их ( баба) быстрее на жалость пробивает ...и даже могут на ночь дома оставить ! )
А если прийти без трусов, то еще и на ночлег пустит)))
Тина Амирова
Пробовал, не помогает)
***b@tyr Altyn@i***
Если летом, то без носок, а то, не правильно поймут, если в валенках приду!
Без носков!!!
ох уж эти скрытые фантазии )
И носки заштопает?
как придется в темноте не разберешь свет включишь жена проснется
Катюша Киса
У меня нету таких носков.... У меня в шкафу в шуфлядке много куплено новых носков тонких... У меня они что то редко рвутся. Эти носки дешёвые то... по 3.50 евро.. а если китайские из самых дешёвых то вообще 60 центов. Дома надо ходить в тапках и рваться не будут. А ещё не забывать на ногах ногти подстригать а то если коршунские ногти то конечно носки порвутся.
Алёнка Ганчева
штопаю нитками от чайных пакетиков
какая ерунда, видимо вы очень не любите мужчин, раз так пишите, не стоит вам и отвечать видимо смысла нет раз мы все такое г
Людмила ...
Хахаха)))) Жесть)))
они не дырявые они винтажные ..в них еще мой дедушка против Колчака воевал
а если бы не пообещала заплатить я б и на свидание не пошел
Не хожу на встречи с посторонними мне Людьми, без предварительного договора и оплаты . Могу и фуфайке прийти, если нет фейс контроля и договора относительно гарантийных обязательств .