В интимную связь
Каково ваше мнение по этому поводу?
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, нормально ли для женщины вступать в связь с мужчиной при первой встрече/свидании?
Это личное дело каждого, но со мной такого не случалось, потому как для меня это не нормально.
Раньше это было неприлично.... Сейчас мне кажется.. это даже не обсуждается.... трахтибидух хоть с первого взгляда, а не с первой встречи)) а чё им делать... если приспичило))))))))))))))))
почему и нет если хочется
Лишь бы без последствий для каждого!
Мне чужая жизнь до одного места!
знаю множество случаев, когда после этого создали семью и живут счастливо. особенно когда люди взрослые, лет 30-40, что они будут как школьники месяцами за ручку ходить? в людях разбираются, свои желани понимают и осуществляют
А норма у каждого своя...))
И ни слова о брезгливости...
а если нет времени на медленные танцы?)) )
всякие бывают ситуации.. бывало ждешь ждешь этого первого свидания, что вроде уже и не стыдно...
Ну это смотря с какой целью знакомишься. Если только с этой, то нормально. А там надо смотреть по обстоятельствам. Ну и есть какие то стереотипы поведения, что в обществе считается нормально, что нет. Если крутишься в группе где это нормально, значит будешь вести по другому не поймут. А если находишься в более целомудренном обществе не поймут такого поведения. Всё по обстоятельствам. А потом что тебе то самой нужно, то и ищи..
Если по обоюдному согласию, то почему бы и нет? Что тут плохого?
не вижу в этом ничего предосудительного! а если мне приспичило? прямо щас и прямо с ним?)))
Ненормально - так только животные поступают и то не всегда)
У кого-то время-деньги!
Я не против этого - если все по взаимному согласию и полюбовно - куда тянуть дальше?)
зависит от смысла этих встреч.. .
как говорится, все равно бросят: либо после того как дашь в первый вечер, либо как не дашь в первый вечер))))
стресс снимешь, опыта наберешься.
Ужась ...а приличие?? ? Куда мир катится.. . и это будущие мамы.. . жены.. . да и вообще прекрасная половина человечества.. . ПРОТИВНО
смотря какова цель первого свидания....
если это обоюдное желание, то почему это должно быть странным?
выпили, закусили, переспали! как обычно все!