Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, нормально ли для женщины вступать в связь с мужчиной при первой встрече/свидании?

В интимную связь
Каково ваше мнение по этому поводу?
Это личное дело каждого, но со мной такого не случалось, потому как для меня это не нормально.
Тапилина Алёна
Лучший ответ
Раньше это было неприлично.... Сейчас мне кажется.. это даже не обсуждается.... трахтибидух хоть с первого взгляда, а не с первой встречи)) а чё им делать... если приспичило))))))))))))))))
Юра Смирнов
почему и нет если хочется
Лишь бы без последствий для каждого!
Мне чужая жизнь до одного места!
Евгений Кнышов
знаю множество случаев, когда после этого создали семью и живут счастливо. особенно когда люди взрослые, лет 30-40, что они будут как школьники месяцами за ручку ходить? в людях разбираются, свои желани понимают и осуществляют
Деграк
А норма у каждого своя...))
И ни слова о брезгливости...
а если нет времени на медленные танцы?)) )
всякие бывают ситуации.. бывало ждешь ждешь этого первого свидания, что вроде уже и не стыдно...
Алексей Шлойдо
Ну это смотря с какой целью знакомишься. Если только с этой, то нормально. А там надо смотреть по обстоятельствам. Ну и есть какие то стереотипы поведения, что в обществе считается нормально, что нет. Если крутишься в группе где это нормально, значит будешь вести по другому не поймут. А если находишься в более целомудренном обществе не поймут такого поведения. Всё по обстоятельствам. А потом что тебе то самой нужно, то и ищи..
Maksat Toiganbekov
Если по обоюдному согласию, то почему бы и нет? Что тут плохого?
не вижу в этом ничего предосудительного! а если мне приспичило? прямо щас и прямо с ним?)))
Ненормально - так только животные поступают и то не всегда)
У кого-то время-деньги!
Я не против этого - если все по взаимному согласию и полюбовно - куда тянуть дальше?)
Ринат Каримов
зависит от смысла этих встреч.. .
как говорится, все равно бросят: либо после того как дашь в первый вечер, либо как не дашь в первый вечер))))
стресс снимешь, опыта наберешься.
Ужась ...а приличие?? ? Куда мир катится.. . и это будущие мамы.. . жены.. . да и вообще прекрасная половина человечества.. . ПРОТИВНО
смотря какова цель первого свидания....
если это обоюдное желание, то почему это должно быть странным?
выпили, закусили, переспали! как обычно все!