Прочие взаимоотношения
Если на первой встрече /свидании/ попросить Вас рассказать о своих недостатках? С чего начнете? И будете ли честны ?
если на первой встрече такой вопрос задашь, расскажу конечно, но на этом разговор наш и закончится..))
конечно нет.... ибо если я расскажу о своих недостатках - он может сильно испугаться.... так что пусть это будет моей маленькой тайной)))
да мне то в принципе не трудно рассказать.. . только вот зачем?
Это же не интересно.. . зачем тогда вообще со мной общаЦЦа.. если можно книгу о себе написать и дать почитать)))))
у мя один недостаток... опаздунья я))) ) ну эт я продемонстрирую на первом же свидании))))
....-не думаю что первое свидание стоит начинать с самокритики и самобичевания.... это производит неприятное впечатление.... обычно на первом свидании ищутся общие интересы и точки соприкосновения..
Мария Волкова
как сказать....как сказать...
Нет у меня недостатков (по крайней мере СКРЫТЫХ).. . А все-равно - сволочь я, каких мало
у меня один недостаток)))))))) ) меня невозможно забыть)))))))
С главного, а дальше уже не кому будет слушать - уйдёт человек.
очаровательный, восхитительный, будоражащий, страстный, кстати скромный))
Алма Тлеулиева
разрешаю пойти зеркало расцеловать...я никому не расскажу!))
Единственный мой недостаток, Самый скромный Мужчина в МИРЕ!!!
скажу
Это ещё зачем? ? Больше поговорить не о чем?
Скажу сразу честно - я плохой рассказчик, для начала
ну... со своими недостатками я сама ещё не совсем знакома... чего же людей раньше положенного ставит перед выбором, напрягать, а)))))
сперва нужно говорить о достоинствах )
правильно говорят, что чем старше становишься, тем больше свидания напоминают собеседования...