Прочие взаимоотношения
Девушки а если вас на свидание попросить рассказать какой нибудь анекдот то вы какой расскажите?
Никакой, не запоминаю я их.
Колобок повесился.
Смешной
Анна Крутикова
Ну рассказывай, хочу послушать.
Лиля Барбарян
Приветик, ТиТечка!))
я про выхухоль
Доброе утро! Я расскажу какую-нибудь историю из реальной жизни и мне, в очередной раз, не поверят... К примеру, встаю утром несколько дней назад, на одном из сайтов мужик пишет: "Ты такая красивая, что я знаю - не ответишь. Поэтому отправляю тебя в черный список и делаю это с радостью! Ты себе не можешь представить - как мне хорошо!". Написала это в посте про черный список... У одной тетки началась истерика... ну что тут сказать... лучше буду слушать мужчину, периодически задавая вопросы)
тупой.
приходит муж домой и видит жена с любовником в постели, муж спрашивает -а вы что тут длаете и жна -любовнику-я же говорила-что он дебил
Никакой. Я что, клоун?
Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит - "Какая пословица есть на этот случай?" (намекая, типа, чистота-залог здоровья ) Невестка, недолго думая: - "Свинья везде грязь найдет
Анна Крутикова
Вот это хороший анекдот.)
О чувак....
Никогда такого на свидании не спрашивай)
Понимаешь, тут такая штука - на свидание всё общение, все анекдоты, все шутки - приходят по ходу разговора.
А спросив такое напрямую, вы заставите девушку вспоминать, напрягать память, и она будет выискивать в глубине своей памяти какие-то там анекдоты, которые в результате всего этого может не вспомнить.
Тем самым вы поставите её в весьма неловкое положение, и она может расстроиться.
Я не говорю что это случается в 100% случаев, но будьте аккуратнее с такими вопросами)
Анна Крутикова
Знаю я об этом.. естественно напрямую я такое никогда не спросил бы.
НА свидании, нужно заниматься другим, но все думают по разному, может расскажет, а может и сказать тебе заняться нечем?