Прочие взаимоотношения
Если попросить рассказать вас о ком-нибудь.. вы будете "расписывать" хорошие качества.. или негатив?
Скажу о то, что знаю. Без утайки и без прикрас. Сразу оговорюсь, что это личное мое мнение. Только мое и оно может быть неправильным. И это возможно только при разговоре с близким человеком.
Зачем мне вообще о ком то рассказывать. .
Ну если кто то поинтересуется, я подумаю, как и что мне рассказать.
Независимо от отношения к человеку, опишу его самые очевидные качества, они могут быть как хорошими, так и плохими)
....-скажу - смотри сам... и суди по поступкам а не по рекламе...
я промолчу) если человек.. захочет ..сам о себе расскажет))
Это смотря про кого?! ! Если например про бывшую Жену №1, то расскажу, что она классная Хозяйка! Очень миленькая внешне, Ураган в постели, и прочее прочее!! !
Ну ВОЗЬМИТЕ её уже Замуж кто нибудь!! ! ЗаДолБала, хоть и не Алла ;)))
PS Алла была №2, так вышла Замуж удачно и Упс! Не звонит, не пишет!! ! Какое Счастье ;)))
***кырмызы ***
..)))хохочу)))
Я не стучу и форму доклада не знаю)
***кырмызы ***
..привет)
Сразу отмечу те качества, которыми он отличается от других.
Если в нём понамешано и хорошего, и плохого - начну с более ярких черт.
Прям в замешательство привели.... наверное теперь буду рассказывать только негатив)))
Негатива за глаза не будет. Расскажу о тех качествах, которые вижу.
***кырмызы ***
..доброй ночи))
промолчу)))
Я не сплетничаю
Смотря кому рассказывать. Но вообще сначала красочно описать хорошие качества, а потом плавно перейти на негативные и описать их образно.
чисто объективно обо всем. сначала хорошие качества, затем недостатки
стараюсь только хорошее, но если человек реально гавно, то можно и предупредить)
Я вначале опишу хорошие качества, ну а потом, возможно, и плохие упомяну.. . Всё зависит от того, кому это рассказывать - близкому другу или просто прохожему с улицы. Близкому человеку можно и пожаловаться на другого, а вот незнакомцу нечего распространять сплетни.