Прочие взаимоотношения
Называя себя девушкой в 40 лет женщина создает себе иллюзию, что она еще кому-то нужна не только в качестве сиделки? :))
О-о, есть некоторые экземпляры, которые и в 50 себя "чувственными девочками" называют! Вот где клиника)))))))))))
хих.. . ну Я - девушка.. . и кто скажет что Я - не девушка.... пусть пойдёт утопиЦЦа )))))
вы кого то хотите возрастом уколоть.. . так это не от большого ума)))
Молодец она, а ты ...ну не мужчина уж точно..))))) )
Анна Юлдашева
Хо-хо, как тебя, однако, разобрало! :))
Может это состояние души всего лишь )))))))))))))))
Мы тут в нашем узком женском кругу на работе друг друга девочками называем, хотя нам от 23х до 56ти. И никаких иллюзий. Мы - девочки и точка.)) )
Дальнейшее обсуждение данного вопроса бесперспективно и нецелесообразно!
40 лет ещё нормально, но с девушкой она преукрасила
Саму себя называть глупо. Но если женщина хорошо выглядит, то ее так называют другие. Или что, думаете, что в 40 женщина ни на что не способна? Что зто за "в качестве сиделки"? Ха! Посмотри на мою аватарку. Это прошлый год. Мне почти полтинник. Я хожу в походы, отлично играю на гитаре и танцую и пою. Вожу машину и мотоцикл, занимаюсь гимнастикой. А в постели ..ну, говорить не буду, но пощады простит муж. Это я не к тому, что крутая, а к тому, что не надо списывать в архив женщин в 40 лет.
Анна Юлдашева
Респект! :))
А моей бабушке 70 лет... она не сиделка, а МАДАМ!!!! Смотри с этим не шути, не дай бог конечно, но сиделкой каждый может стать... (НЕ ДАЙ БОГ)
есть женщины, которые и 40 лет выглядят на все 100!!
Сергей Масенков
и в постели ого-го)))
Александра Касьянова
да, если и в 40 на 100 лет выглядят)))))
а когда мужчина в 40 лет называет себя молодым человеком. васэто не смущает?
Анна Юлдашева
Во-первых, у мужчин такое как правило не заведено :)) Во-вторых, биологически 40 лет для мужчины - это примерно 30 для женщины.
Что за бред? человеку столько лет, на сколько он себя чувствует! мне например 27,а я себя на 15-17чувствую... Конечно это создает мне проблемы, как начудю чего-нибудь... и многих знаю, кто и в 45-50 выглядит максимум на 35...так что о сиделках вы загнули... если человека любишь, то и в 40она будет девушкой...