Прочие взаимоотношения
Вопрос стоит ли говорить мужчине при первой встрече ,что у тебя есть ребенок?Или как поступить лучше???
Смотря, что с этим мужчиной планируется. Если чисто время провести пару раз, то лишняя информация, а если понравился и есть дальний прицел, то нужно "правильно подать"...
Лучше это сказать ДО первой встречи.
если замуж не позовет-не обязательно
При первой не обязательно) )
Но если расчитываете на продолжительные отношения то не стоит делать из этого тайну))
лучше-не ври!
Если спросил - скажи, чего утаивать? Да и вообще - к чему заморачиваться? Да, у меня ребёнок. Что не нравится - вон на ...и пинка под зад для скорости!
не спросит так и не говори
да, пусть сразу знат всю правду, веди все равно рано или поздно это станет явным
Мы все равно узнаем такие вещи...
А какая разница когда сказать? Всё равно ведь узнает
и ребенок, и муж (если имеется)
и нефиг скрывать.
Только не прямо "знаешь, а у меня есть ребенок", а то он поймет, что вы просчитали ваши отношения на 10 лет вперед. Лучше как бы между прочим "а моя дочь/мой сын... "
придержи на последок, пускай будет сюрпризом)))
А что - это изъян какой-то - ребенок? Есть и слава богу, говори конечно.
Если спросит.
нет, только сразу чтоб все знал. не говорить можешь только в случае если ті с ним ничего не планируешь, а так просто погулять. и то мало ли как судьба пойдет, может влюбитесь серьезно єта тайне подойдет под класификацію вранья. вообще если ті под первой встречей имеешь ввиду свидание то нужно еще до него сказать, чтоб он сразу все обдумал и ті зря на свиданнии не нервничала, а иначе запереживаешь, затянешь и так и не скажешь
Ребенок это часть Вас самой, роднее Вас у него никого нет, и сам вопрос о каких то комплексах и мифах относящихся к поведению на первом свидании это нелепость. ЗАБУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ЭТИ ПРЕДРАССУДКИ - ЭТО ВАШ РЕБЕНОК, И ВЫ ДОЛЖНЫ ИМ ГОРДИТЬСЯ, А НЕ СКРЫВАТЬ,