Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!
Стоит ли говорить мужчине (ему 68), что у него есть 25 летняя (уже) дочь?
Никаких финансовых, моральных, юридических претензий я к биологическому отцу не имею. Просто, стоит ли его информировать о том, что у него есть дочь. Живем в разных неблизких городах. Все это время не встречались. Дочь уже замужем, недавно тоже стала мамой, т. е. у ее отца есть еще и неизвестная внучка. Еще дочь образец женственности и чистоты (это мнение всех, даже ее свекрови), красивая, стройная, скромная, закончила университет с золотой медалью. Финансово и жилищно обеспечена.
У биологического отца есть жена и взрослый сын около 37 лет. Естественно их никто не будет посвящать в наш вопрос.
Хотели бы Вы, мужчины, узнать о дочери в старости?
Прочие взаимоотношения
Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН! Стоит ли говорить мужчине, что у него есть взрослая дочь?
Надо было перед смертью, чтоб облегчить страдания
Не советую.
Дима Приходько
От пилиать натура баПская, хоть что но к верху сракой! Сама то какими полушариями думаешь?
Он должен знать конечно
сказать можно, но не факт что оба примут новость спокойно.. некоторым это не нужно
Если спросит.
я бы был очень благодарен, если бы в такой ситуации, Бог послал бы мне ещё и дочку и внучку....
Жанибек Айтекенов
А у вас уже есть семья или вы одиноки?
Не дают покоя лавры передач типа Малахова и прочих?
Если надоела спокойная жизнь и хочется приключений на свою жопу, а также на жопу дочери, то почему бы и нет. Будет весело...
Стоит, а то потом внезапно узнает и поймёт, что он скрыл от неё,обманул .
Думаю что да, для мужчин это важно))))
Надо бы. Иначе как-то не по-людски получается. Родная кровь, а порознь.
Обязательно надо сказать
Ни в коем случае, как только через четверть века такое в голову могло прийти.
ничего ты папаше не должна. жил он все это время как-то и пусть дальше живёт. жизнь и так довольно непредсказуема, не стоит усугублять.
---
скажем так - тебе кажется что ты владеешь важной информацией. но на самом деле информация не так уж и важна - он же не для того тебя драл чтоб детей поиметь, надеюсь?
но это информация такого рода, на которую какбэ нужно как-то реагировать. а его возможную реакцию ты контролировать не можешь. в общем - забей.
---
Скажите. Лучше сделать - и пожалеть.
чем жалеть, что не сделали... или не успели сделать
ну так то стоит наверное. Чтобы помирая знал о том где и как наследил.
Зачем вы друг дружке сдались? Вся жизнь порознь прошла ...
"-И заметь, взрослая уже дочь. Воспитывать не надо,, ночами не спать, между лекциями в институте в садик бегать ..." Х. Ф. Москва слезам не верит.
Сообщить канеш необходимо, без вопросов. Но почему эт ты сама только недавно узнала кто отец? Это спустя 25 лет, тут что-то не так. Кем работала тогда? )) Поясни как-то
Голосую за.
нет.. все говорят - что стоит.. но зачем?
Чтобы он, его жена и дети другие думали - ага, хочет в наследство что-то получить?
Смысл вообще это знать, никогда дочь не видел, не знает ее..
Его жена будет настраивать негативно относиться к дочери.. она будет ревновать.. ну и есть ли смысл.. Лишний повод к ненависти, его других детей, к дочери от вас.. Помрет она и он, можно рассказывать..
не стоит.... ему всё равно.... он думает о вечном. ЕСЛИ НЕ АЛЬКАШ))))
Не надо говорить. Зачем она ему нужна, пусть живёт спокойно
Да
Господи, да в 68 лет это ему уже ФИОЛЕТОВО.
Конечно стоит.
конечно надо сказать, даже объяснять не буду почему, просто-надо!
Скажи
Quo profecto semper....отец всегда под сомнением ...Все крылатые фразы на латыни.... УСПОКОЙТЕСЬ... ))))))
Говорить не обязаны, а так приятно узнать.
Теперь это стоит решать ДОЧЕРИ. Как она пожелает.
А в принципе лучше рассказать, но надо понимать, что будет очень много вопросов "почему" и подозрений в корыстных умыслах. Может и не от отца, но от его семьи точно. Ну и ДНК тест. Кто же на слово поверит спустя 25 лет?
если этот старикан в молодости был в меру порядочен, а не скот-то (если вы так решили) можно известить. лаконично, без упреков и злорадства.
Правда всегда вылезет на ружу!
Либо мучайся до конца жизни, либо расскажи обоим и душевные терзания пройдут.
Нет, они чужие люди, не получится что обнимутся и станут вдруг родными
Нет не стоит, говорю это так как побывала в этой ситуации.
Отец который живёт столько лет своей судьбой не нуждается в вас.
Olga Samakina
)) ТяжОлая у тебя судьба, жалею тебя, подойди по ближе
советую сначала узнать что у этого человека и как. , здоровье, мораль и так далее, сделать это - скрытно... а уже тогда решать... я бы хотел о таком узнать (правда мне пока ещё 45) ..
Кирилл Васильев
То есть если есть деньги, то сказать. Вот вся скотская сущность нынешних баб
Мне нравятся, когда вспоминают об этике в таких случаях.
Почему вы узнали, что отцом является именно этот мужчина, только через 26 лет?
Решать конечно Вам.
Мое мнение, что предварительно лучше поговорить с отцом дочери, по поводу хочет он увидеться с дочерью или нет.
Ситуация херовая, как не поступи.
Но если вы вспонимаете бога, то делайте по совести. Главное постарайтесь не разбить семью. Ведь один раз в неё вы уже влезли.
P.S. Лично я не особо обрадовался взрослому брату на стороне. Так что будьте готовы, что возможно вас пошлют.
Решать конечно Вам.
Ситуация херовая, как не поступи.
Olga Samakina
))) Почему ток ща узнала? Пилиать потому чта была, а за черты лица по фото видать определились. Вот она и догадалась. Да, и 25 лет назад были потаскухи
не стоит растраивать!
По совести надо сказать хоть на остаток жизни счастье подарить !!!
Попробуй, попытка не пытка. Хуже не станет
Конечно да!
Гульнула ты славно тусанула тогда что запуталась чья дочь))))))
Обязательно надо сказать.
Я тож нужно согласен с народом вдруг мошенники тебя хотят грабануть!!!
нет смысла
Зачем тогда раньше молчали?
А если он сдохнет от инфаркта от такой новости?
Скорее всего ДА
Я думаю что надо сказать это ему обязательно. Он рад будет.
никто не заставляет никого делать добрые дела, и наверное лучше их сделать поздно чем никогда
Смотря что ты хочешь от этого.