Прочие взаимоотношения

..ну вот..и последний вопрос ..Должен ли мужчина...уходя...извиниться???))))

Девчонки..простите меня..за то что Вас обзывал..тётками,кривоногими,суками..но это, всего лишь были вопросы,иногда шуточные,иногда со зла...но,я очень благодарен своему отцу за то...что Он научил меня...уважать женщин!!! Он всегда говорил...чтобы женщина не сделала...Она...Женщина в первую очередь!!! Поверьте...я Вас Всех люблю и Уважаю!! Всего Вам Всем хорошего....и будьте мне,пожалуйста Здоровы!!!!А любовь...она есть..точно..это я Вам говорю...дядя Жора!!!!)))))
Дядя Жора, я буду скучать, честно!
Pavel Gundenko
Лучший ответ
чот я ничо не поняла ...
вопросы понимала отлично) )
но вот ...не шути так дядя Жора ))
Tural Mehreli
Не уходи, ты наш голубчик!!)))
Дядька, ты куда это собрался?)) )
А ну сидеть мы тебя еще не простили)))))) )

Не проставился даже, вАще уже)))
Оксана Овсянникова Ты давай не дури....Штоб в том же месте, в тот же час, два раза не повторяю)
почему-то мне кажется - ты не уйдёшь совсем)))) )
помни - лично я всегда рада тебе) )
даже когда ты злой))
Эльзара Сейтумерова ..в этот раз всё Ань!!! Надоел этот маразм модераторов...и я тебя люблю!!!
Серег, да перестань ты)) ну как мы тут без тебя будем? ? компанию то надо сохранять, чо теперь, дебилизм опять победит что ли? ну не уходи.. отдохни и обратно. Ок???)))))
Девочки, а давайте все обхватим его своими кривенькими ножками, чтобы не вырвался!:)
а может не надо.... ну их этих на букву М. .
нам будет скучно потому что некому будет нас называть- тетками кривоногими.. .
дядь Жора, ты ж сам говоришь "это жизнь"... не беги сгоряча!
И.
Ирина .......
) Спасибо за тёплые слова ..) Извиняться, я думаю, не за что ...)
Хитренький какой! Думаешь извинился и свалил?? ? Извинения НЕ принимаются!! ! От НАС так просто не уйдешь!!!:)))
Svetlicenco Valentina
мы тоже чувствали, что ты нас любишь. поэтому не обижались на теток, кривоногих и т. д.
спасибо)))
Дорогой! Уже насовсем уходишь? Печально, а то бы поговорили о любви, и о вас, женщины.
Алексей Рудь
Дядя Жора с Вами было очень весело! Всегда цветы красивые!
Красиво ОЧЕНЬ!
Мы вас, мужчин, любим!!!!
если она сказала тебе, что ты скотина, значит ты всё сделал правильно :)