Прочие взаимоотношения

Чем должен пахнуть мужчина?)))) Доп внутрях, об этом собственно и вопрос)))))))

Вижу часто, что у мужчин сбриты волосы на подмышках и лобке. Я медик, если что))) )
Ваше мнение по этому поводу )))
Ne Prosto Iriha
брею везде кроме лобка
туалетной водой пользусь которая ей нравиться
дешевую не люблю
а так 5 флаконов стоит)))
Uulbek Seitpekova
Лучший ответ
Моё мнение положительное, гигиену ещё никто не отменял в принципе ))
Ну а вообще классика--Кожей, хорошим табаком и выдержанным коньяком ))
Родным, ..как мои братья!)) ) Доброго вечера Ириночка!))
Наталья Малых
Ne Prosto Iriha Приветик Оксан! )))
в разное время, в разных местах, по разному поводу по разному :-))))))
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат.
Олег Федосеев
Моя подруга, тоже медик. Однажды ей хирург сказал "подготовь больного к операции". Она подошла к больному и сказала "Побрейтесь, скоро операция" Он взял зеркало и пошел в туалет.... нету, нету его и она послала второго больного, сходить посмотреть, почему он так долго там. Больной вышел и смеется и говорит ей... Он там лицо бреет)) )
Так вот, мужчина должен быть подготовлен ко всему... на всякий случай))))
Кристина Скибо
Нет никакой связи между запахами и удалённой растительностью.
А пахнуть должен тем, что выявляет его профессию. Например, если автослесарь - то бензином, если кондитер - то ванилью.. .
Представляю, как вредно быть медиком.. . Наверное, приходится вонять хлорамином?
Двери Гарант
Ne Prosto Iriha Хуйни то не несите!
а вам приятно при шол мужчина а там комок под мишками и еще ваняет ну вы же врачь и как вам
Dima Loginov
Конечно, перегаром и потом.
гигиена.. .
и я за)
muwchina pahnet muwestvom)a voobwe zapah u kawdogo individualniy,horowo,chto breutsia)
чистым телом
Да зачем эти "атавизмы" нужны?
и правильно делают
Aleksei Perkanjuk
Ох уж эти медики)))
Azat Mazmanyan
В принципе, интимная гигиена нормальное явление )) И если еЕ ( Гигиены ) человек не придерживается, что -же пусть превращается в примата !!!Здравствуй Омут )) Тихий !!
Ne Prosto Iriha Привет)))
вонючкой истинным должен быть как шрек