Прочие взаимоотношения

Чем должен пахнуть мужчина?;)

Ion Rosca
Запах мужчины, в сознаньи витающий.
Я вспоминаю его с упоением.
Запах мужчины, следы оставляющий
В тайных глубинах о лучших мгновениях.
Запах мужчины, который не спутаешь…
Запах единственный, путы срывающий.
Страсть оголенную, бережно кутая,
Запах, меня в лоскуты разрывающий.
Айзат Базарбаев
Лучший ответ
Ферамонами.. . Иначе как понять, что это именно тот мужчина..))
Badr Badr
Фигнёй всякой .непохожей на женскую....
Яна Борисевич
да что ж такое ((((((
аромт у мужчины!
Ion Rosca Привет:)
Трудно объяснить. .какой именно набор.. .
Но должен пахнуть настоящим мужчиной)) )
Этот запах непередаваем)) ) такой. . р-р-р-р-р-р))))
Сергей Шелепов
Ion Rosca Приветик, дорогая:) Взаимно))
дорогим парфюмом, коньяком и салями-это из анекдота.. . а в жизни родной душой и чистыми помыслами
Парфюм? - да! , дорогой и сексуальный.. . Спиртное - возможно :))... пьянящим таким ароматом. . Сигарой - одурманивающие-притягательно.. . Но Он должен пахнуть своим родным запахом, кожа должна пахнуть не мылом или гелем, а именно запахом его кожи! Волосы - тоже необъяснимо-неповторимый запах.. . ладони, в которые хочется уткнуться лицом - теплом и силой.. . Фокусник, запахов много, главное, чтобы они не отталкивали, а чем - это уже каждая женщина выбирает сама :)
Порядочностью!!!
Oleg Pimenov
мужчиной)
Фаренгейтом. Классическим.
А!
Алексей !
ferrrrramonami i nichem bol'she.a to...teten'ka ne naklyunica
соблазном
Женщинами :)
феромонами
сложно сказать... если симпатичен то мужчиной)
А почему пахнуть? Кажется, что если мужчина остается самим собой- этого достаточно. И чем бы он не пах - женщина его все равно любит...
Немного табаком, немного хорошим коньяком и благородным парфюмом))) И тогда все девушки его)))) Почти))))))
Katia Brunette4Ka