Прочие взаимоотношения
Чем должно пахнуть от мужчины????)))
Запах мужчины делает его женщина...
Чистотой)))))
Оружейной смазкой и дорогим парфюмом, который подарила ему - ЕГО женщина !
Чем-то ...индивидуальным.. . ))) Феромоны, флюиды - не пахнут, однако тянет...
Тобой
думаю что мужчиной... для кого то любимым, для кого то надёжным, а для кого то просто мужчиной..)))))))))))
Должно пахнуть родным и любимым.
:-))) От мужчины должно пахнуть заботой, силой и уверенностью, а не пивом и сигаретами.
чем надо, тем и пахнет.
в детстве учил стихотоворение с моралью: "....только бездельник не пахнет ничем.... "
От мужика должно пахнуть потом и вонять дезодорантом))))
В зависимости от образа жизни и от ситуации с гармонами.
надежностью)
Чуть-чуть духами и одеколоном,
Возможно коньяком или хорошим ромом,
Чуть-чуть уверенностью, страстью,
А главное чтоб пах он счастьем!)))
Возможно коньяком или хорошим ромом,
Чуть-чуть уверенностью, страстью,
А главное чтоб пах он счастьем!)))
А я люблю нефть ?)
..чистотой и опрятностью.. и немножко парфюма..:)
про других не скажу от меня HUGO BOSS
Силой, надежностью, уверенностью) )
А ещё теплом и любовью))
Как от депутата! Мочой и калом.
Мужчиной)
Один мой знакомый пахнет безумно привлекательно для меня. Такого запаха я больше нигде и ни у кого не встречала.
Такой уютный и притягательныйи вместе с этим до боли родной и знакомый. А описать я его не могу
А когда этот запах (в том прекрасном прошлом, когда мы пытались построить отношения) оставался на моем теле.. .
А если не углубляться в личности, хорошая парфюмерия и хороший табак (если он курящий)
страстью )))