неа.. лучше пусть все будут счастливы)) помнишь, как в "Пикнике..." Стругацких:
" а потом, увязая в рыхлости, потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и подмигивающему Шару. Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то же время морозный озноб пробирал его, он трясся крупной дрожью, как с похмелья, а на зубах скрипела пресная меловая пыль. И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: «Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ! “"
Прочие взаимоотношения
Мужчины любите значит несчастных женщин пожалеть? да ? )))
Наталья Акимова
)))
любят когда ангел плачет ..
нет
мне в обще нравится только Няша Няшная и всё тут
Ещё как!!! Жалел бы и жалел))
Наталья Акимова
ахахха жаль я не ноющая ))))))
Только не плачь. а то мы разжалобимся)